Покупка ПК *читать 1й пост* | SEclub.org
Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
Всего сообщений: 7539
*
pentiumb
28 окт 2012 в 13:04
Bahllard: MS6OO, цена оправдана .да.… Подробнее
мать и видео слишком дороги,что себя не оправдівают
*
pentiumb
28 окт 2012 в 13:07
8к за 7850?не смеши она не нужная вообще.корпус убожество,и как ті себе ето видишь?видик будет греть всю систему в таком корпусе
*
Bahllard
28 окт 2012 в 13:10
pentiumb, За что тогда цена такая, за красивую коробку?
*
pentiumb
28 окт 2012 в 13:16
mytitl: если любиш по инету в бф3, а это как эталон. то ток на проц 2500k и видео gtx670
над около 20р.… Подробнее
лол,может еще квад слай собрать и 2 проці 8 ядерніх надо?нее?
*
pentiumb
28 окт 2012 в 13:17
Bahllard: pentiumb, За что тогда цена такая, за красивую коробку?… Подробнее
а ты что смотришь тока на цену?и все?
28 окт 2012 в 13:17 / pentiumb (1)
*
pentiumb
28 окт 2012 в 13:18
лол идеальный?идеальный ето 560 цена/качество.а 660 будут не идеальными пока не пройдет некоторое время до появление инфы о новых картах.
*
Bahllard
28 окт 2012 в 13:20
pentiumb, Ещё то что эту карту рекомендуют например к батле 3 )))
*
pentiumb
28 окт 2012 в 13:23
кто?
*
Bahllard
28 окт 2012 в 13:26
pentiumb, Первая страница темы на этом форуме)))
*
pentiumb
28 окт 2012 в 13:57
не вижу
*
Bahllard
28 окт 2012 в 14:10
pentiumb, Battlefield 3 читаем 1 пост
*
pentiumb
28 окт 2012 в 14:25
лол.много чего там пишут
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026