Покупка ПК *читать 1й пост* | SEclub.org
Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
Всего сообщений: 7539
*
Антон6151
29 окт 2012 в 05:31
pentiumb, еще один знаток нашелся... Не пиши бред...
*
pentiumb
29 окт 2012 в 06:22
укажи где бред?
*
Антон6151
29 окт 2012 в 07:32
когда научишся общатся с людьми, скажу.
*
pentiumb
29 окт 2012 в 07:37
да,да,скажешь.простоя бред не пишу,вот тебе и нечего сказать.сидишь с пеной у рта небось
*
BlueShirt81
3 ноя 2012 в 18:58
ребят .привет. соберите игровой комп (системник + монитор). бюджет не более 22 тысяч.
3 ноя 2012 в 19:02 / BlueShirt81 (1)
*
APACHE
4 ноя 2012 в 09:20
Товарищи подскажите как лучше сделать, собрать или купить готовый системник?
Вот магазин в котором будет производиться покупка: lipetsk.dns-shop.ru/catalog/236/
Можете оба варианта предложить. В основном для игр нужен. Бюджет в пределах 25-ти тыс.р
4 ноя 2012 в 09:29 / APACHE (3)
*
pentiumb
4 ноя 2012 в 09:40
BlueShirt81, www.citilink.ru/order/
*
pentiumb
4 ноя 2012 в 09:43
APACHE, вот на главной 31к,норм системник.самому собирать возможно лучше получится
*
APACHE
4 ноя 2012 в 10:15
pentiumb: APACHE, вот на главной 31к,норм системник.самому собирать возможно лучше получится… Подробнее
Я написал цену, какие 31к?
*
pentiumb
4 ноя 2012 в 10:18
за 25 есть
*
APACHE
4 ноя 2012 в 16:54
pentiumb: за 25 есть… Подробнее
Блин лучше ничего не пиши, я и сам в таком случае знаю за какую цену там есть.
*
pentiumb
4 ноя 2012 в 18:45
я ж говорю,если есть кто соберет,то лучше собрать,если нет бери готовый.за 25к там нормальная система
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026