Hitman: Absolution | SEclub.org
Hitman: Absolution
Все новые
Всего сообщений: 159
*
supersunday
26 ноя 2012 в 22:16
Joker2012, мелочи это огромный лабиринт укрытий или мусорный бак на каждом углу?
*
Joker2012
26 ноя 2012 в 22:23
supersunday: Joker2012, мелочи это огромный лабиринт укрытий или мусорный бак на каждом углу?… Подробнее
Во первых скажи кто твой претендент на игру года.Чтобы бы я мог понять твои вкусы.Во вторых ты бы хотя из сада в первой мисси до дома дошел и увидел.Интерьеры зданий,внутри,фасады,сады и тд сделано с душой и кучей мелочей,Таже столовая повара в миссии где надо убить Диану(не принцессу).
*
Cliffman
26 ноя 2012 в 23:01
Игра года по мне. По настоящему "живая" игра. Ручная сборка))
*
supersunday
26 ноя 2012 в 23:10
Joker2012, по-мне так все самое обыкновенное и ничего такого в этом нет. И из сада я вышел)
*
Joker2012
26 ноя 2012 в 23:11
Cliffman: Игра года по мне. По настоящему "живая" игра. Ручная сборка))… Подробнее
И я про тоже,тут идеально все от графики до звука.Правда уровни не такие большие как в кровавых деньгах.Но это чтоб в сюжет не провисал.Некогда не думал что так классно будет подслушивать разговоры от повара до охранника и мента
*
Joker2012
26 ноя 2012 в 23:14
supersunday: Joker2012, по-мне так все самое обыкновенное и ничего такого в этом нет. И из сада я вышел)… Подробнее
Опять мой вопрос повис в воздухе)Может не твой жанр?игра в этом году когда до фига всякого ширпотреба(блэкс опс2,мост вантед,синдикат,масс эффект 3) смотрится как бриллиант
26 ноя 2012 в 23:14 / Joker2012 (1)
*
Joker2012
26 ноя 2012 в 23:26
В этом году прямо какой то рог изобилия на отличные,интересные стелсы.
С начало Dishonored очень сильно порадовал своей новизной,разнообразием,выбором и интересными квестами,в эту игру было интересно играть до самого конца,и переигрывать квесты по несколько раз разными способами,теперь вот Hitman: Absolution тоже очень порадовал.
Как же я рад что он не скатился в унылый шутер как это было с последним сплинтерем.

Пожалуй первое что хочется отметить это сами миссии,а точнее способы устранения целей и пути которыми можно пройти к этим целям,всё это сделано просто отлично,пожалуй только уже за это можно поставить высокий бал этой игре,как же интересно искать и находить всё новые и новые способы как устранить свою цель,да я одну миссию проходил по несколько часов что бы увидеть все способы.
Столько изощрённых способов отправить жертву к праотцам я давно не видел,радует также и внимание к мелочам.
Даже казалось бы такая мелочь как например в миссии Король Чайна-тауна где нужно устранить три цели, там где мы пробираемся в подвал и где можно установить заряд взрывчатки,есть ещё досье и если его украсть то результат в итоге будет совсем иным,вот такие вот мелочи особенно радуют.
Разнообразие миссий не даёт заскучать ни на минуту,как дополнение ещё и разные достижения,которые ещё и открывают бонусы для нашего ГГ.

Очень порадовало что в игре есть много уровней сложности,за это огромное спасибо.
Стелс просто отличный,тут и добавить нечего,ИИ ботов довольно неплохой,и почти всегда адекватно реагирует на действие ГГ,замечают очень хорошо.
Маскировка лишь дополняет и делает прохождение игры ещё более разнообразным.
Сами боты ещё больше радуют,разговоры между ними не только подымают настроение,потому что диалоги между НПС просто угарные,но ещё и дают подсказки по миссиям,как проникнуть в ту или иную комнату,как устранить очередного НПС,внимание к мелочам в этой игре прослеживается почти во всём.
Трупы надо не просто оттаскивать1 в какое то место,а прятать в контейнеры,шкафы и д.р. укромные места.
Даже рукопашная драка вносит разнообразие в игру,и есть отдельная миссия посвящённая этому.
Можно убить битой,шприцом,топором и ещё кучей разных предметов,можно даже засунуть тело в уничтожитель отходов.
Ну разве можно без смеха пройти этом момент,и таких моментов море.
Сами локации сделаны очень красиво и интересно,они разнообразны,правда первые локации кажутся слишком маленькими и короткими,как и сами миссии,но дальнейшие миссии и локации всё это компенсируют,так как предоставляют огромный выбор каким путём,каким способом,какими действиями пройти в ту или иную комнату,способов огромное количество.
Хотя в игре довольно много заставок(кина) ,но в отличии от MP3 смотерть их и следить за сюжетом и историей очень интересно,всё сделано очень качественно.
Графическая часть тоже очень красива и качественна,пожалуй только оптимизация хреновая.
Музыка и звуки вообще выше всяких похвал,что тут ещё добавить,озвучка тоже хорошая.

Hitman: Absolution получился отличным,интересным стелсом,с кучей способов и вариантов устранения целей,и ещё разными интересными особенностями,эту игру интересно проходить не один раз,действительно качественный продукт,побольше бы таких игр выходило.
*
BigSmokeCough
27 ноя 2012 в 00:52
Правильно писать "сначала", а не "с начало". Меня бесят такие тупые ошибки.
*
Rezmen
27 ноя 2012 в 01:30
2011 год быль год игр шедевров, было сложно выберать! Но в 2012г это год провалов(ИМХО) 2012г претендуют лиш 3 игры это Хитман, Слепен Догс и ХСОМ(Код точно не думаю), ииииии... end you oscar go to:CHERNOBYL TERRORIST ATTACK :-)
27 ноя 2012 в 01:35 / Rezmen (4)
*
Cobra 777
27 ноя 2012 в 07:27
Rezmen: 2011 год быль год игр шедевров, было сложно выберать! Но в 2012г это год провалов(ИМХО) 2012г претендуют лиш 3 игры это Хитман, Слепен Догс и ХСОМ(Код точно не думаю), ииииии... end you oscar go to:CHERNOBYL TERRORIST AT… Подробнее
Слепен догс навряд ли, я бы добавил в этот список Медаль за отвагу :да: да и Дисхоноред тоже можно включить в этот список.
*
BigSmokeCough
27 ноя 2012 в 10:29
Cobra 777: Слепен догс навряд ли, я бы добавил в этот список Медаль за отвагу :да: да и Дисхоноред тоже можно включить в этот список.… Подробнее
Смеешься? Медаль это полнейший провал.
*
SoundStorm
27 ноя 2012 в 12:38
Joker2012: В этом году прямо какой то рог изобилия на отличные,интересные стелсы.
С начало Dishonored очень сильно порадовал своей новизной,разнообразием,выбором и интересными квестами,в эту игру было интересно играть до самого ко… Подробнее
Можешь не копировать чей-то отзыв, а написать свой? Алсо, Дисхоноред нововведений не имеет - все взято из старых игр, вроде Вора, да и сюжет не самый лучший.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024