Ислам (см. 1й и 2й пост!) | SEclub.org
Ислам (см. 1й и 2й пост!)
Все новые
Всего сообщений: 7446
*
Pazler
7 дек 2012 в 00:41
Пайхамар - пророк на чеченском. Изменить не получилось почему то.
*
Vek82MEN
7 дек 2012 в 02:26
Pazler: Вопрос такой, а в Библии нет слов Пророка Исы о том что за ним придёт следующий пророк и народ должен пойти за ним? Может г… Подробнее
хороший вопрос,речь об "утешителе"
... Утешитель —
не личность и что он должен был напомнить
ученикам Иисуса все, чему он их учил, а не
вводить новую религию (Иоан. 14:26 , СП, НМ;
Деян. 1:8 )
*
ImIeee
7 дек 2012 в 04:21
Operette UA: Да будет вам известно. Во время умственных помрачнений, иначе психозов, люди всего мира видят в качестве глюков одних и т… Подробнее
Дьявол, крысы и тараканы, по-твоему, "одинаковы по содержанию"? Может все-таки стоит ознакомиться хотя бы с азами религиозного мировоззрения, прежде чем писать сюда всякую чушь? Тем более, что я уже привел конкретные различия. Кроме этого, самоубийство является тяжелым грехом и в исламе, и в христианстве. Увы, "прописные истины объяснять" пока что приходится именно мне.
*
ImIeee
7 дек 2012 в 04:33
Расслабься, людей со съехавшей крышей, не способных отличить крысу и таракана, никто не обсуждает. Разговор идет на вполне относящиеся к мусульманству темы. В том числе и влияние шайтана.
*
SHAPSUG
7 дек 2012 в 04:34
Pazler: Вопрос такой, а в Библии нет слов Пророка Исы о том что за ним придёт следующий пророк и народ должен пойти за ним? Может г… Подробнее
Салам Алейкум ! да есть там такое, но по этому поводу спорят конкретно.
*
Vek82MEN
7 дек 2012 в 04:42
SHAPSUG: Салам Алейкум ! да есть там такое, но по этому поводу спорят конкретно.… Подробнее
это да!
*
SHAPSUG
7 дек 2012 в 05:01
Vek82MEN: хороший вопрос,речь об "утешителе"
... Утешитель —
не личность и что он должен был напомнить
ученикам Иисуса все, … Подробнее
это трактовка с точки зрения христианства. а слова Аргивы? слова о утешителе и диком осле попробуй вместе расмотреть.
*
SHAPSUG
7 дек 2012 в 05:03
Тебе все верно сказали. шайтан а.к.а. иблис, он же дьявол, он же сатан и прочее, прочее, только мы не видим в нем противника Бога ибо Бог всемогушь. и не считаем его Иблиса (АузубиЛЛах) ангелом, но по рождению он близок к ним!
7 дек 2012 в 05:04 / SHAPSUG (1)
*
ЛУ КИН
7 дек 2012 в 05:11
Какой , нафиг шайтан?
Ладно там в порыве рвения дитя зашибла.
Дак она даже не горюет , а трусливо заметает следы - имитируя пожар.
Тут уже не аффект фанатизма , а типичный криминал.
Вместо того , чтоб раскаятся и осознать вину. Пытается свалить на кого-то другого шайтана.
Удобная отмазка.
Но судить будут не шайтана , а именно её.
*
Vek82MEN
7 дек 2012 в 05:12
SHAPSUG: это трактовка с точки зрения христианства. а слова Аргивы? слова о утешителе и диком осле попробуй вместе расмотреть.… Подробнее
давай не будем. :-) ты убежден я убежден, зачем попусту ломать копья?!
парняга спросил я ответил, не спорю наши взгляды здесь, не сходятся.
7 дек 2012 в 05:14 / Vek82MEN (1)
*
ImIeee
7 дек 2012 в 05:15
Все верно сказали? Шайтан это то же самое, что крыса или таракан? Ты меня сильно удивляешь. Более того, в православии Сатана считается именно ангелом.
*
Vek82MEN
7 дек 2012 в 05:18
падшим
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026