Medal of Honor Warfighter | SEclub.org
Medal of Honor Warfighter
Все новые
Всего сообщений: 125
*
LocKDoG
10 ноя 2012 в 23:37
Cobra 777, да хоть головой об стену бейся,игра шлак,пройти не смог,скучная до ужаса,а эти гонки на джипе,так ваще,что к чему,думал усну пока пройду,снес на фиг,вчера почитал рицензии,мое мнение о игре совпадает с ними на все сто,средняя оценка 6,5 нашел за что впрягаться,если тебе нравится это гавно играй на здоровье п.с. сам наверное в психушке,раз в такое играешь да еще и "тащишься"
*
Cobra 777
11 ноя 2012 в 13:59
LocKDoG: Cobra 777, да хоть головой об стену бейся,игра шлак,пройти не смог,скучная до ужаса,а эти гонки на джипе,так ваще,что к чему,думал усну пока пройду,снес на фиг,вчера почитал рицензии,мое мнение о игре совпадает с ними на… Подробнее
Ну тогда пусть каждый останется при своём мнении, потому как своё мнение об игре я высказывал. Да игра мне очень понравилась но не более того, потому как моя любимая игра это Warface. Ежели не нравиться или нету силёнок пройти сингл :-D то тебе никто не запрещает её сносить :скосой: да и лучше игру ты в этом году не скачаеш :да: (в плане шутера, потому как COD BO2 точне не лучше этой игры)
*
LocKDoG
12 ноя 2012 в 22:07
Cobra 777, дело не в силенках,для меня было нудное убиение время..а варфейс мне самому нравится :-D
Играть из за того что лучше в этом году не будет,могу ток в рпг,шутеры к такой фразе не подходят :-)
*
Cliffman
12 ноя 2012 в 22:39
Нужно признать, игра довольно таки пресноватая. Не вкусная и не горькая как бы)) Ожидал лучшего, но в целом положительно, благодаря некоторым игровым моментам. 7 баллов на мой взгляд. За погони и графику, и чувству" оружия.
*
FOrestar
13 ноя 2012 в 01:06
Cobra 777, как это лучшего шутера не скачаеш, а FarCry 3?
*
Nikops
13 ноя 2012 в 02:03
FOrestar: Cobra 777, как это лучшего шутера не скачаеш, а FarCry 3?… Подробнее
Он под "шутерами" понимает рельсовые КОД-подобные игры.
Поскольку прохождение BO-2 , и Фаркрай 3 - обещают сделать нелинейным - то по КОД-классификации , если в игру можно играть разными способами и проходить по-разному это уже "не шутер" - а непонятно чего.
*
Cobra 777
13 ноя 2012 в 13:09
LocKDoG: Cobra 777, дело не в силенках,для меня было нудное убиение время..а варфейс мне самому нравится :-D
Играть из за того что лучше в этом году не будет,могу ток в рпг,шутеры к такой фразе не подходят :-)… Подробнее
Я пробовал MMORPG AION и понял, что это не моё, я люблю побегать пострелять. Если есть нормальная MMORPG - то посоветуй какая. А то AION у меня напроч отбил желание играть в онллайн рпг игры, хотя она в топе 5 лучших MMORPG.
*
GrEd
13 ноя 2012 в 18:11
доброго всем времени суток, у меня не сохраняет,почти все папки на английском кроме одной которая не переименовуется там на папке этой замок вместе с значком папки как его можно переименовать?
*
serbo
18 дек 2012 в 03:28
Cobra 777: Я пробовал MMORPG AION и понял, что это не моё, я люблю побегать пострелять. Если есть нормальная MMORPG - то посоветуй какая. А то AION у меня напроч отбил желание играть в онллайн рпг игры, хотя она в топе 5 лучших MMO… Подробнее
посоветую зомби шутер в стиле MMORPG (правда на данной стадии больше шутер) WarZ. thewarz.com/
18 дек 2012 в 03:30 / serbo (1)
*
serbo
18 дек 2012 в 03:29
Компанию MOH так и не прошел, но вот онлайн режим меня зацепил, забил на все) Она стоит того что бы ее купить лицуху) на плати ру всего за 550 рублей можно взять диджитал издание)
*
Cliffman
18 дек 2012 в 06:28
serbo: Компанию MOH так и не прошел, но вот онлайн режим меня зацепил, забил на все) Она стоит того что бы ее купить лицуху) на плати ру всего за 550 рублей можно взять диджитал издание)… Подробнее
Ты снизошел как свет на темное царство :-D хотел купить сам, но что то дорого! А теперь возьму конечно! Отличный сайт однако!
*
serbo
19 дек 2012 в 02:45
Cliffman: Ты снизошел как свет на темное царство :-D хотел купить сам, но что то дорого! А теперь возьму конечно! Отличный сайт однако!… Подробнее
Добавляй в друзья в оригине YouMustDieSir ток не пугайся моей статистики что за 4 часа 80% открыто всего и вся) я стараюсь на №1 в мире выйти по очкам, в батле не получилось так тут есть все шансы. чесно сказать мне страшна была моя статистика в батле, а в MOH:W как гляну так ваще сам бы себя забанил)
--
Кстати вот я у него покупал, подешевело уже 499рублей. МОХ+коллекционные предметы+ все DLC и вышедшие сегодня дополнения + MAP pack + те которые выйдут + доступ к BF4 plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1336903&searchstr=MEDAL+OF+HONOR%99+WARFIGHTER&agent=0
19 дек 2012 в 02:51 / serbo (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024