Planetside 2 | SEclub.org
Planetside 2
Все новые
Всего сообщений: 46
*
DobroFail
10 дек 2012 в 17:34
Лайт ассолт самый сильный! Он всегда нападает неожиданно,
появляется у тебя за спиной, убивает, и мгновенно уходит! Цистерна, дерево, камень, окно, крыша, любой выступ в стене - ты никогда не можешь быть уверен в своей безопасности! Лайт ассолт всегда где-то рядом, выжидая момент, чтобы нашпиговать твою голову плазмой!

Фуух, 29-киллстрик на течпланте, да и то, умер только из-за того, что уже не терпелось похвастать в чатик, поэтому влетел в толпу, забрал двоих и слился. Все стоковое, 80 сертов за час, и донат не нужен.
*
Joker2012
ts 11 дек 2012 в 18:04
Игра классная 3 часа базу брали и все таки взяли.Не в какой игре такого масштаба нет.Обещали будут править оптимизацию и добавлять новую технику.Тогда вообще шик будет.Но все таки игра командная.Так что давайте может в скваде бегать?Кто на каком серве играет и за какую сторону?
*
Mithun
17 дек 2012 в 16:41
Joker2012, говорят что игра лудще чем Батла3 это так? сам еще не играль шас качаю интересно что за игра...на других форумах читал что люди бросают Батла3 и играют Planetside2
*
Mithun
17 дек 2012 в 18:25
ребята как есть в технике? только играть?
*
DobroFail
17 дек 2012 в 19:42
Mithun, Нет, не так. Надоедает быстрее, хотя временами весело побегать. Вертолетов нет.
*
Mithun
18 дек 2012 в 03:12
DobroFail, ну да ты прав сегодня поиграль, в Батле3 играть лудще...Вертолетов есть токо габаритами болшие, и еще там не сразу можно транспортом ездить? подхожу транспорту нажимаю Е и ничего не присходит
*
ZUGUNDER
18 дек 2012 в 07:47
Mithun: DobroFail, ну да ты прав сегодня поиграль, в Батле3 играть лудще...Вертолетов есть токо габаритами болшие, и еще там не сразу можно транспортом ездить? подхожу транспорту нажимаю Е и ничего не присходит… Подробнее
Если транспорт чужой - он может быть заблокирован от других игроков.
*
ZUGUNDER
18 дек 2012 в 07:52
Не знаю когда надоест, но я пока бегаю :-) купил инженеру карабин за 500 сертов, сегодня на подствольник наскребу и буду авиацию качать. В батлу возвращаться не охота, по крайней мере пока. Хотя у меня там премиум и еще толком не опробованный арбалет ждет.
*
Mithun
19 дек 2012 в 03:15
ZUGUNDER: Если транспорт чужой - он может быть заблокирован от других игроков.… Подробнее
чужое? а где брать другое? те которие на базе стоят не могу сесть...
*
ZUGUNDER
19 дек 2012 в 09:24
Mithun: чужое? а где брать другое? те которие на базе стоят не могу сесть...… Подробнее
На базах которые контролирует твоя команда есть терминалы :strela: upwap.ru/2941759 с рисунком танка - в нем можно танк взять, с рисунком автомата - можно оружие сменить и т.д.
*
ZUGUNDER
19 дек 2012 в 18:08
Блин, подствольник забагованый весь - больше заморочек чем пользы от него. Сменил на лазер пока не пофиксят его. Зато лазер дает прибавку к точности даже будучи отключенным )))
*
Max Max
19 дек 2012 в 21:39
как вы в нее играете?она жэ в рашке не доступна
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024