Перестрелка | SEclub.org
Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 17157
*
Кан 3
22 дек 2012 в 08:37
Samsung Galaxy S III превратится в кирпич за 150 дней
На форуме Xda-Developers стали появляться многочисленные сообщения об отказе от работы флагманских смартфонов Galaxy S III от Samsung. На момент написания новости в теме 63 страницы и 622 поста. Сообщается, что при перезагрузке Galaxy S III просто гаснет и перестает реагировать на внешние раздражители. Вопрос, напрашивающийся сам собой: "Неужели в конструкцию смартфона от корейского производителя заложено превращение в кирпич через какое-то время?". Хотя мы и понимаем всю абсурдность подобного предположения.
Один из пользователей с сайта Reddit составил сводку и сделал вывод, что все отказавшие подобным образом устройства сделали это через 150-200 дней с момента активации. Пока непонятно в точности, из-за чего это происходит, строятся предположения о «смерти» материнской платы или оперативной памяти. Также сообщается, что Samsung в курсе происходящего и меняет погибшие устройства по гарантии. Посмотрим , как дело будет развиваться дальше и будем держать кулаки за всех обладателей Galaxy S III. Обидно, когда такая техника внезапно отказывает, ничего не сказав на прощание.
:пс: Вот так гнусы отчебучили :ыы:
22 дек 2012 в 08:42 / Кан 3 (2)
*
denmars
22 дек 2012 в 09:08
потому что ширпотреб на скорую руку из некачественных комплектующих,если в месяц штамповка по два ляма где там качество будет
*
Mikitozzz
22 дек 2012 в 09:08
Кан 3, Чет на одном форуме трубки умирать начали. На соседнем 4пда кирпичей нет. .незнает.
*
denmars
22 дек 2012 в 09:59
Mikitozzz: Кан 3, Чет на одном форуме трубки умирать начали. На соседнем 4пда кирпичей нет. .незнает.… Подробнее
конкуренты непризнаются
*
Mikitozzz
22 дек 2012 в 10:01
denmars: конкуренты непризнаются… Подробнее
Ну да, всем форумом молчат, самсунг прикрывают. :-) Гениально.
*
Sash75
22 дек 2012 в 10:47
На 4пда сказали , что десяток другой умерших аппаратов по сравнению с миллионами проданных - ерунда не заслуживающая внимания )))
*
Mikitozzz
22 дек 2012 в 10:59
Ну а че...ну умерли...ну поменяли их на новые. Плохо что ли? )
*
Mikitozzz
22 дек 2012 в 11:06
Если мне память не изменяет твой Ион в первый день тоже чем-то вроде кирпича обернулся. ;-) Оно конечно понятно, что все было не настолько серьезно и проблему удалось решить своими руками. Однако факт остается фактом. И продай Sony двадцать лямов ионов, таких случаев было бы немножко больше.) И я не думаю что подавляющее большинство покупателей полезло бы в интернет в поисках рабочей версии flashtool. :-D Я веду к тому, что косяки везде есть, просто некоторым не придают значения, а из некоторых раздувают целые сенсации типа этой. И заголовок дает понять что каждый смарт обязательно умрет через 150-200 дней.
*
denmars
22 дек 2012 в 13:01
у него косяк был так как он неудачно обновился,а непотому что аппарат клинит
*
Mikitozzz
22 дек 2012 в 13:22
denmars: у него косяк был так как он неудачно обновился,а непотому что аппарат клинит… Подробнее
А ты знаешь отчего те сгс полегли? Может они какой-нибудь релиз кастома скачали неудачный. И полегли аппараты. Офф. подтверждения то нет еще. Смысл желчью исходиться? .незнает. Прям больная тема...что Apple что Samsung.
*
Sash75
22 дек 2012 в 13:52
Mikitozzz, а где вы желчь увидили ??!! Увидели информацию - обсуждаем.
*
Mikitozzz
22 дек 2012 в 14:54
Sash75: Mikitozzz, а где вы желчь увидили ??!! Увидели информацию - обсуждаем.… Подробнее
"Samsung Galaxy S III превратится
в кирпич за 150 дней" сомневаюсь что в источнике статья называется именно так. И откуда, интересно, такая уверенность.

"Вот так гнусы отчебучили"

"ширпотреб на
скорую руку из некачественных
комплектующих"
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025