Оно конечно понятно, что все было не настолько серьезно и проблему удалось решить своими руками. Однако факт остается фактом. И продай Sony двадцать лямов ионов, таких случаев было бы немножко больше.) И я не думаю что подавляющее большинство покупателей полезло бы в интернет в поисках рабочей версии flashtool.
Я веду к тому, что косяки везде есть, просто некоторым не придают значения, а из некоторых раздувают целые сенсации типа этой. И заголовок дает понять что каждый смарт обязательно умрет через 150-200 дней.
Прям больная тема...что Apple что Samsung.
22 дек 2012 в 08:37
На форуме Xda-Developers стали появляться многочисленные сообщения об отказе от работы флагманских смартфонов Galaxy S III от Samsung. На момент написания новости в теме 63 страницы и 622 поста. Сообщается, что при перезагрузке Galaxy S III просто гаснет и перестает реагировать на внешние раздражители. Вопрос, напрашивающийся сам собой: "Неужели в конструкцию смартфона от корейского производителя заложено превращение в кирпич через какое-то время?". Хотя мы и понимаем всю абсурдность подобного предположения.
Один из пользователей с сайта Reddit составил сводку и сделал вывод, что все отказавшие подобным образом устройства сделали это через 150-200 дней с момента активации. Пока непонятно в точности, из-за чего это происходит, строятся предположения о «смерти» материнской платы или оперативной памяти. Также сообщается, что Samsung в курсе происходящего и меняет погибшие устройства по гарантии. Посмотрим , как дело будет развиваться дальше и будем держать кулаки за всех обладателей Galaxy S III. Обидно, когда такая техника внезапно отказывает, ничего не сказав на прощание.