Первый или последний этаж | SEclub.org
Первый или последний этаж
Все новые
Всего сообщений: 93
*
XyLiaNNa
6 ноя 2008 в 12:00
На последнем:)
*
IljiNa
6 ноя 2008 в 12:11
Если на первом, то удобно, что подыматься не надо, но зато нет балкона, да и шум с улицы когда кто нить гуляет во дворе. На последнем этих проблем нет, но есть другие: подыматься высоко, крыша может течь.. Лучше жить между первым и последним :gy: хотя.. и здесь масса неудобств. / Я живу на последнем и не жалуюсь :) для меня последний лучше первого.
*
svarnoj6r
24 ноя 2008 в 00:28
У меня первый этаж, напрягает только то что нет балкона и соседи блин дебилы сверху, на счет шума с улицы - двухкамерные стеклопакеты и проблемы нет:-) , двойные входные двери и с подъездом тоже проблем нет, ну а остальное дело вкуса ..
*
Dreamgrinder
21 дек 2012 в 05:30
Живу на первом .очень нравиться .подыматься недалеко + сумки с продуктами не тягать . И когда течет кран или труба ,был случай,ты никого не затопишь и когда пляшешь в пьяном угаре то снизу никто жаловаться не будет :-)
*
MEDBEDb
23 дек 2012 в 10:08
Живу на 1м этаже. Постоянно ледяной пол. Соседи сверху - заливали много раз, причем не только соседи со 2 этажа, но даже с пятого. Шум под окнами - ну очень скверно. Форточку откроешь - слышно все. Балконом в своем роде служит крыша подвала, где мусоросборник, но гулять там неприятно, потому что это задний двор магазина... Пьяницы постоянно норовят отлить прямо под моим кухонным окном, так что запахи у нас соответствующие...
*
Dreamgrinder
24 дек 2012 в 16:46
У меня есть балкон , почему у вас на первом нет .хз.
*
MEDBEDb
27 дек 2012 в 07:29
Dreamgrinder: У меня есть балкон , почему у вас на первом нет .хз.… Подробнее
Все зависит от года строительства дома, проекта, высоты 1го этажа. В твоем доме проект предусматривает балконы на всех этажах, но в большинстве домов их на 1м этаже нет. В моем доме, проект начала 60х, год постройки 1964, балконов нет на первом и на втором этаже.
*
KOLOK
27 дек 2012 в 18:44
Хотите заценю фотку, где в моем доме и на третьем этаже балкона нет? Просто забыли :-) дом обычная кирпичная хрущеба, пять этажей, на втором балконов нет со стороны улицы, так как на первом различные учреждения, со стороны двора на втором балконы есть, а вот в одном подъезде ни на втором ни на третьем нету :-)
*
Alhimik2OO9
27 дек 2012 в 23:51
Я на последнем живу: плохо тем, что в квартире холодно зимой, т.к. наверху необогреваемый чердак. Крыша может протечь. На первом плохо тем, что с улицы, если нет занавесок или жалюзи, всё прекрасно просматривается. Под окнами всякие уроды могут ходить (нарики, алкаши, хулиганьё). Да и ограбить проще.
*
antibot
28 дек 2012 в 00:10
Живу на четвертом ытажэ пятиэтажного дома. Минусы: вода плохо доходит, весь день воды нет, мебелеь грузчики не хотя таскать .гы. На пятом этаже еще хуже, постоянные протечки с крыши, холод, воды нет. Про первый этаж тоже плохо, знакомая на первом живет, часто стучат в дверь ошибаются или просто спросить, шум сильнее слышно, решетки на окна пришлось ставить, мусору больше на первом всегда, шторы плотные вешать нужно. Жил когда то на третьем самое то .ок.
*
KOLOK
28 дек 2012 в 03:27
Я вот тоже на третьем живу, и в принципе мог бы на втором и четвертом не затруднит и лишний этаж пройти, а вот если выбирать среди предложенных вариантов то лучше последний, если это свечка, то там и лифт есть, и схема водоснабжения другая, вода там сверху вниз идет, и на потолок можно всякие хитрые приспособы типо подвесных/натяжных потолков прицепить... А на первом реально всякий сброд тусит и под окнами и непосредственно в подъезде, плюс есть один неприятный момент, если забьется каналюга, это обязательно произойдет между домом и люком, так вот все продукты жизнедеятельности людей сверху окажутся у вас дома, а обратный клапан далеко не все озаботятся ставить, а если и поставят, то только на горшок, так что не спасёт :-)
*
KOLOK
28 дек 2012 в 03:45
Почитал темку, появились дополнения :-) однажды замок отказал, так я неплохо от соседа снизу прокрался, как вариант и с крыши возможен, одной подруге каждый день когда сезон коляску с ребенком носил, и ниче, не рассыпался
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024