CES 2013 - SonyCES | SEclub.org
CES 2013 - SonyCES
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 143
*
antibot
12 янв 2013 в 16:07
А есть инфа ? Ну про sgs4? Када и шо?
*
Murat555
12 янв 2013 в 16:19
Показывали репортаж по Россия24, Сони и правду вызвала ажиотаж зеткой, оказывается интеграция телефона с бытовой техникой не маленькая. Еще говорили о 4К, прикольная штука
*
zelmh95
12 янв 2013 в 16:38
Mikitozzz: Кончай грибы жрать. :)… Подробнее
ты экстрасенс? я в натуре под действием грибов )))
*
antibot
12 янв 2013 в 16:41
zelmh95, Пиццу с шампиньонами ел штоли? .ковыр.
*
denmars
12 янв 2013 в 18:30
Mikitozzz: Кончай грибы жрать. :)… Подробнее
он все правильно говорит позиционировается зэт как истребитель действующих 4 ядерников,а тот котороый выйдет в конце лета и будет убицей всеяи всех разом,слухи онем были что 3 гига оперативки и какойто 5 дюйм супер дисплей проц там походу дракон новый будет,и вроде как еще один тел как конкурент нотам с огромным дисплеем тоже 3 оператив и тд тп
*
zelmh95
12 янв 2013 в 19:21
denmars: он все правильно говорит позиционировается зэт как истребитель действующих 4 ядерников,а тот котороый выйдет в конце лета и будет убицей всеяи всех разом,слухи онем были что 3 гига оперативки и какойто 5 дюйм супер диспл… Подробнее
хоть один меня понял а то за об куренного сразу приняли )))
*
Mikitozzz
12 янв 2013 в 19:47
denmars: он все правильно говорит позиционировается зэт как истребитель действующих 4 ядерников,а тот котороый выйдет в конце лета и будет убицей всеяи всех разом,слухи онем были что 3 гига оперативки и какойто 5 дюйм супер диспл… Подробнее
Истребитель в течении пары месяцев выпускается а не почти через год. :-) Я знаю что Sony его так представляют, но по факту-то истреблять уже поздно что-то. Количество проданных SGS3 исчисляется миллионами и народ во всю ждет четверку. :-)
*
Dissident
12 янв 2013 в 21:03
Стоп. А как же этот??? hi-tech.mail.ru/news/misc/sony_odin_press_photo.html
*
Mikitozzz
12 янв 2013 в 21:09
Dissident: Стоп. А как же этот??? hi-tech.mail.ru/news/misc/sony_odin_press_photo.htmlПодробнее
Фейк походу :-)
*
*
denmars
12 янв 2013 в 23:27
Mikitozzz: Истребитель в течении пары месяцев выпускается а не почти через год. :-) Я знаю что Sony его так представляют, но по факту-то истреблять уже поздно что-то. Количество проданных SGS3 исчисляется миллионами и народ во всю … Подробнее
мир невращается вокруг самсунга и говорилось как конкурент афони тоже,а если голвы людям загадили яблоком и гнусом так они и ждут их-всеровно им вконце эту битву невыиграть так как нокия и сони возродятся,ведь только у них есть то что надо как это было всегда,порой надо обеднеть чтоб опять понять вкус роскоши-метафара,вот ты сам зачем брал сони тх если есть у тебя гнус 4 такой прям лучший
*
Sash75
12 янв 2013 в 23:30
denmars, может дело не в самсунгах и яблоках , а времени выпуска новинок ?!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024