CES 2013 - SonyCES | SEclub.org
CES 2013 - SonyCES
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 143
*
Cobra 777
13 янв 2013 в 09:02
sashan8222: с учётом того что я хожу с ихним бывшим флагманом (эска) и как они плюют на пользователей (сколько можно тянуть с обновой андроида на 4.1-4.2 ?!) я перешёл на СМ10, и желания покупать Z просто нету
хоть и по характерист… Подробнее
А что тебя в 4.0 не устраивает? :незнает: она стабильна, шустрая, красивая, всё что существует на андроид Xperia S переваривает без проблем , чего тебе нехватает ? вот люди с гнусами С3 каждые 5 месяцев бегают в ремонт, потому как дохнут их аппараты :-D не ценишь ты SONY , так что ты тут потерял ( на сайте SONY ) иди на форумы гнусов , лыж или чё ты там предпочитаещ :да:
SONY ВЫПУСКАЕТ КАЧЕСТВЕННУЮ ТЕХНИКУ, А НЕ ДЕШЕВЫЙ ШИРПОТРЁБ .
13 янв 2013 в 09:07 / Cobra 777 (1)
*
Cobra 777
13 янв 2013 в 09:26
Sony Xperia Z не является ничьим убийцей ИМХО Sony просто выпустила свой флагман на первое полугодие и тягаться он будет с S4 а не с С3 , гнус запаздывает со своим флагманом.
*
Mikitozzz
13 янв 2013 в 09:27
Cobra 777: А что тебя в 4.0 не устраивает? :незнает: она стабильна, шустрая, красивая, всё что существует на андроид Xperia S переваривает без проблем , чего тебе нехватает ? вот люди с гнусами С3 каждые 5 месяцев бегают в ремонт, … Подробнее
Ну фризы на четверке все ж присутствуют. Я например только из-за этого жду обновления до бобов. Не помню как эта фишка называется, которая интерфейс сглаживает. :-) А про С3 что дохнут, то утка походу была. Одна упоминание на далеком форуме и тишина. Перестали умирать. У друзей живут нормально :-) Звонят, серфят, играют)
*
Cobra 777
13 янв 2013 в 10:14
Mikitozzz: Ну фризы на четверке все ж присутствуют. Я например только из-за этого жду обновления до бобов. Не помню как эта фишка называется, которая интерфейс сглаживает. :-) А про С3 что дохнут, то утка походу была. Одна упоминан… Подробнее
Недолго им осталось :скосой:
13 янв 2013 в 10:14 / Cobra 777 (1)
*
Mikitozzz
13 янв 2013 в 10:23
Cobra 777: Недолго им осталось :скосой:… Подробнее
Это врядли
*
Cobra 777
13 янв 2013 в 10:45
Mikitozzz: Это врядли… Подробнее
Что спорить, будем ждать :да: я уверен в своих выводах, потому как гнус не стал менять что-то в своих аппаратах и выпускает до сих пор на том же самом косячном чипе ( или что там было косячным ) да и вообще если продолжим здесь спор то можем и по бану получить, так что заканчиваем :оффтопик: далее по спору в личку. P.S. желаю всем гнусам не долгой жизни :скосой:
13 янв 2013 в 10:47 / Cobra 777 (1)
*
sashan8222
13 янв 2013 в 14:05
Ох да ладно уж вам, накинулись тут на меня)) Я высказал своё мнение, но не сказал что сони гавно фирма или что-то там
Я так же хожу с эской, и до этого у меня был любимый k550i, и в машине у меня 7 лет стояла магнитола сони, сейчас новую купил.
Сони нормальная компания, но в тоже время всякие там S3 и One X уже обновлены, а в своё время они были на одном уровне
читал где-то давно, что тугл взялся за наш телефон и прошивки должны стабильно были выходить, но так и плюнули на нас...
*
Mikitozzz
13 янв 2013 в 16:13
Cobra 777: Что спорить, будем ждать :да: я уверен в своих выводах, потому как гнус не стал менять что-то в своих аппаратах и выпускает до сих пор на том же самом косячном чипе ( или что там было косячным ) да и вообще если продолжи… Подробнее
И Арку твоему тоже...прожить пару дней и сдохнуть :-) Приятно? рак...
*
denmars
13 янв 2013 в 18:17
Mikitozzz: Красивый он .стеснит. И пластик классный. :-D и надпись Sony на нем есть. Я не боготворю Samsung, просто привожу факты. Если Z истребитель SGS3, то выйти она должна была летом. А щас уже поздно. Так понятно?… Подробнее
афоня два месяца в продаже вот ему и несладко,он теперь неизыск,и чего ты все самс свой сравниваешь-зачем тх тогда взял
*
Cobra 777
13 янв 2013 в 20:48
Mikitozzz: И Арку твоему тоже...прожить пару дней и сдохнуть :-) Приятно? рак...… Подробнее
:фейспалм: Sony не дохнут как гнусы, так что недождешся ты смерти моей ARCи она переживет и 4 и 5 и 6 и всё поколение.гнуснов да и самого гнуса переживет :да: без обид, гнус сам себя подставил, но тебе то что, ты же ведь с SONY Xperia ТХ ходишь, так что тебе это не грозит.
13 янв 2013 в 20:50 / Cobra 777 (2)
*
denmars
13 янв 2013 в 20:58
я лично самсунг как марку непризераю ниграмма,но возьму их телефон только в том случае если его сделают не из дерьма-это раз и внешний вид чтоб недерьмо это два,все продукты после вэйва и 8910-к сожалению дерьмом и являются,пусть и с шустрыми процами,но шлак есть шлак-стрем полный
*
Monblan
13 янв 2013 в 23:59
bisart: А я надеюсь на 5,3-5,5 дюйм. смарт от соньки.… Подробнее
Много слухов было о шестидюймовом Xperia 6 - может его для MWC приберегли .незнает. Подобный смартшет на базе Xperia Z/ZL я бы однозначно взял!
14 янв 2013 в 00:05 / Monblan (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024