ЧЕБУРЕК:
Конечно фантазия - ведь фантазия это уже не ничего . Однако по-отношению к названию данной темы , у всех верующих-неверу… Подробнее
Отнюдь! Самое поверхностное исследование качества Вездесущности, например, очень быстро обнаруживает дегенеративность дуальной логики. Верующие достаточно свободно оперируют логиками без исключённого третьего.
дядя Ёшта:
Она равноценна фантазии о могучем колдуне, наколдовавшем вселенную при помощи своей колдовской силы.… Подробнее
Да, это так. Колдовство могучего колдуна - очень похоже на самопроизвольное беспричинное расширение сингулярности. Примерно такая же примитивная фантазия, имеющаяя очень мало сходства с имевшим место в реальности Сотворением Вселенной.
Ноль это пустое место, его не суэществует, но чтобы обозначить в математике это значение придумали 0 как меру исчисления,чтобы не писать "пустое место... 1+ничего=1
Asperatus, Если это ничего, то почему, нельзя делить на ноль? Ведь деление это величина обратная умножению, бишь ноль это число, не имеющее обратного элемента в множестве действительных чисел. Не потому ли, что получается бесконечно большая величина? При том, что бесконечность не является величиной обратной нулю. Это не алгебра, такие операции проще рассматривать на пределах. Итого имеем, что ноль это число, он есть, но это число не имеет обратного элемента, поскольку бесконечность это не обратный элемент нуля. Вот объясняю это и ужасаюсь тому, что изрыгнется в ответ из этой помойки в черепе.
дядя Ёшта:
Вот и поведай, как было в реальности, если не трудно, хотя бы в общих чертах.… Подробнее
В общих чертах давно уже поведано в канонических и не совсем канонических религиозных текстах. А пересказывать Веды, Гиты, Библии и остальные тексты, описывающие Сотворение - мне трудно, как ты и предполагал.
Палборисыч:
О да! Попытка обьяснить самопроизвольное беспричинное расширение сингулярности - это тот ещё фокус виртуозного словобл… Подробнее
попытка обьяснить то чего никогда небыло , при помощи некоего постороннего замысла не менее абсурдна. Есть какие-либо доказательства того , что мироздание когда-то появилось ? Более того что сам факт появления вселенной из ниоткуда - сомнителен , так ещё некоторые древние книги нас уверяют , что она была "созданна" - по частям , сначала земля и небо и т.д.
24 янв 2013 в 03:12
Однако по-отношению к названию данной темы ,
у всех верующих-неверу… Подробнее