Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. / | SEclub.org
Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. /
Все новые
Всего сообщений: 8724
*
Freeplayer
27 янв 2013 в 00:18
Подскажите или ссылочку киньте на программку для работы с динамическими дисками, массив RAID, структура GPT. Под новую восьмёрку сейчас так диски фигачат. Раньше Акронисом работал свободно, сейчас пробовал - не поддерживает, может есть какая другая версия?
*
Lexs
27 янв 2013 в 01:25
Хелп, в диспетчере устройств появился раздел другие устройства SM контролер шины, винда чистая, лишь стоят драйверы с диска от ноутбука и программы которые шли с ним и все, строят программы офис 7 и сони вегас, что может быть?
*
Fikys
27 янв 2013 в 01:50
Lexs, видимо не все драйвера установил.
*
*
*
m1racle
1 фев 2013 в 16:52
такая проблема появилась на моём ноуте HP pavilion dv6 , если закрыть ноут то после открытия экран не включается кнопки работают , движение мышки видно так как у меня вправом нижнем углу из за логотипа HP просвечивает экран, видно что мышка двигается, а сам экран не включается, в чём может быть проблема
*
Freeplayer
2 фев 2013 в 01:48
m1racle, если закрыть крышку бука, то он по идее должен впасть в режим гибернации, а это означает выключение. Если ты в это же время начинаешь ещё и дёргать мышкой и открывать крышку, то вполне возможно, что твой бук зависнет.
*
m1racle
2 фев 2013 в 04:44
Freeplayer, не не, такая тема была уже нужно просто закрыть открыть, а у меня не это, я закрываю/открываю а дисплей не включается раньше включался автоматом или если нажать на кнопку любую. Попробую биос обновить
*
Freeplayer
3 фев 2013 в 12:14
m1racle, есть подозрение, что у тебя видео косячит либо шлейф. Отнеси на всякий случай в сервисцентр, пусть посмотрят.
*
Freeplayer
3 фев 2013 в 12:18
Кто-нибудь знает как на MSI при загрузке выйти в биос? Какая клавиша отвечает за это?
*
m1racle
5 фев 2013 в 22:56
обновил дрова на свою видеокарту радеон 6700 и на встроенную intel hd graphics 3000 теперь не могу переключить их автоматом не переключаются а в control centre AMD нет такой функции что делать? игры тормозят , ещё заметил кое что, у меня видео карта 6770м но после установки новых дров она меняет название в диспетчере устр. на 6700
5 фев 2013 в 22:57 / m1racle (1)
*
Магнум45
5 фев 2013 в 23:14
m1racle: обновил дрова на свою видеокарту радеон 6700 и на встроенную intel hd graphics 3000 теперь не могу переключить их автоматом не переключаются а в control centre AMD нет такой функции что делать? игры тормозят , ещё замет… Подробнее
так поставь старые драйвера,те что стояли.А на название не стоит обращать внимание,так просто серия обозначается,от этого сама видеокарта не изменится.
5 фев 2013 в 23:15 / Магнум45 (1)
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024