я тебе уже ранее говорил,не пытайся выставлять себя умником. И из-за какой-то "книжки",как ты позволил себе выразиться,никто никого не убивает. Даже за безразличие к этой Книги тоже не убивают,и даже за ненависть к этой Книге,являющейся святыней для всех мусульман,тоже никого не убьют и не будут преследовать. Но только до тех пор,пока эта она сидит где-то там глубоко и не вырывается наружу,задевая и оскорбляя целые народы. А там уже извините,своими языками вы уже сами направляете против себя. И после этого уже приводить и ставить себе в защиту хадисы и говорить,типа, возмещайте нам добром за наши оскорбления,это наивно,глупо и лицемерно. Закройте свои рты и не протягивайте языки до священных вещей,вас никто трогать не будет,и внимания даже не обратит. На кой вы сдались кому-то со своими психическими проблемами.
В данном случае я обратил внимание именно на твое, как мусульманина, отношение к подобным инцидентам, а не на какие-либо обстоятельства нашего диалога.
6 фев 2013 в 20:36
«Нельзя причинять вред ни себе, ни другому»… Подробнее