No Gravity | SEclub.org
No Gravity
Все новые
Всего сообщений: 18
*
BlackWaltz
ts 22 мар 2013 в 06:44
Спецом ночью скачал на смарт, проверил. Игру запустил спокойно. Твои действия - скачать обе части кеш -открыть Zarchiver-ом ПЕРВУЮ часть (вторую вообще не трогай, архиватор сам подхватит ее) - закинуть кеш - играть. Вес кеш 88.9 Мб после распаковки.
*
Berteq
22 мар 2013 в 15:17
BlackWaltz: Спецом ночью скачал на смарт, проверил. Игру запустил спокойно. Твои действия - скачать обе части кеш -открыть Zarchiver-ом ПЕРВУЮ часть (вторую вообще не трогай, архиватор сам подхватит ее) - закинуть кеш - играть. Вес … Подробнее
Выделил два архива и распаковал,пишет ошибка данных
*
BlackWaltz
ts 22 мар 2013 в 16:20
Berteq: Выделил два архива и распаковал,пишет ошибка данных… Подробнее
да не нужнo второй архив трогать!!!! не выделять, не распаковывать, ни че го, даже не смотри на него. В первый тыкни и все. Архиватор сам все сделает. Я уже не знаю как тебе. рассказать про многотомные архивы. Короче - скачивешь все части, а распаковываешь только первую.
22 мар 2013 в 16:26 / BlackWaltz (1)
*
Berteq
22 мар 2013 в 17:25
BlackWaltz: да не нужнo второй архив трогать!!!! не выделять, не распаковывать, ни че го, даже не смотри на него. В первый тыкни и все. Архиватор сам все сделает. Я уже не знаю как тебе. рассказать про многотомные архивы. Короче - с… Подробнее
Распаковал,игра установилась.
На джей тормозов нет.
*
BlackWaltz
ts 22 мар 2013 в 21:26
Berteq, Слава тебе=)). Наконец.
*
BlackWaltz
ts 23 мар 2013 в 00:54
Обновлено до 1.8.6 (кеш старый). Перед удалением скопируйте или перенесите кеш - удалите игру - акиньте кеш обратно -установите новую версию..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024