Головная боль от радиоволн | SEclub.org
Головная боль от радиоволн
Все новые
Всего сообщений: 49
*
MisHelik
ts 1 апр 2013 в 20:12
кто замечал ? или другие какие то проблемы?
п.с
люди,которым кроме "это самовнушение " сказать нечего, не пишите.
*
MaxMaxMaximus
1 апр 2013 в 20:48
Влияние электромагнитных волн от домашнего радиотелефона на организм человека мало, чтобы вызывать постоянные боли, частоты от 300Мгц и мощность в пределах 1-3 Ватт не так велики чтобы навредить
Советую вам, если есть возможность и хорошие специалист сходить на прием к врачу невропатологу, там проведут диагностику, посмотрят у вас все сосуды на РЕГе проверят, ,головная боль часто возникает из-за патологий сосудов, плохой проходимости крови, короче не надо гадать от чего болит, сходите и проконсультируйтесь! Это все лечится.
*
MisHelik
ts 1 апр 2013 в 21:00
я все это прекрасно знаю. мало, для здорового невосприимчивого к волнам человека,Вас например.
у врачей был, обследование проходил . я и не гадаю, у меня головная боль именно от облучения радиоволнами. меньше облучаюсь-реже болит.
*
BlackWaltz
1 апр 2013 в 21:02
При чём тут ТЕХНИЧЕСКИЙ раздел форума? Переезжаем в Здоровье
*
mara 55
1 апр 2013 в 21:55
MisHelik, это уже похоже на самовнушение . Много раз проводили различные опыты ,замеры, и доказали что бытовые приборы и телефоны не влияют на организм,при условии что они исправны. Может конечно это все в рекламных целях
*
MisHelik
ts 2 апр 2013 в 01:56
mara 55, да какое в *опу самовнушение, бошка от самовнушения не заболит, не надо глупости писать!
от индивидуальной переносимости все. бытовые приборы не телефон! про безопасность: рекламма.
*
Леди Ночь
2 апр 2013 в 02:06
MisHelik, Самовнушение - вещь вполне реальная. По себе сужу. И маманя у меня такая же.

Реклама - это о наклейке на телефон? Больше подобных защит не встречала.
*
Леди Ночь
2 апр 2013 в 02:23
Вот с elsmog.ru/index.php/mobtel/mobtel.html соглашусь. Электромагнитное поле. И с оговоркой, что здоровый человек скорее всего не заболеет, но если есть некая "болячка", то ЭМП её усугубит.
*
MisHelik
ts 2 апр 2013 в 04:16
Леди Ночь, что излучение безопасно - писать так выгодно тока операторам, и проплотят на эти цели сколько нужно, так что еще и подкупленные медики будут писать о пользе.
НУ а по себе не стоит судить, это чушь полная что от самовнушения болит голова, быть такого не может. тоже самое что аллергия самовнушаемая скажите, доктора над вами посмеются, а влияние радиоволн или плохо изучено, или все проплачено в пользу операторов.
Да чувствительность у меня такая, даже когда включенный телефон долго в руке подержу-в руке чувство неприятное, от нокиа сильнее.
2 апр 2013 в 04:18 / MisHelik (1)
*
Александр Сергеевич
2 апр 2013 в 05:20
а что думаете по поводу домашних вай-фай роутерах?
*
ImIeee
2 апр 2013 в 05:57
MisHelik: Леди Ночь, что излучение безопасно - писать так выгодно тока операторам, и проплотят на эти цели сколько нужно, так что еще и подкупленные медики будут писать о пользе.
НУ а по себе не стоит судить, это чушь полная что … Подробнее
Не могу понять, если у тебя якобы болит голова от излучения, то зачем ты тогда заходишь в интернет и пользуешься мобильником? А вообще, здесь проблема не в излучении, а только в тебе.
*
mara 55
2 апр 2013 в 07:40
MisHelik: mara 55, да какое в *опу самовнушение, бошка от самовнушения не заболит, не надо глупости писать!
от индивидуальной переносимости все. бытовые приборы не телефон! про безопасность: рекламма.… Подробнее
ты полегче с выражениями. Есть такой эффект плацебо, так что про самовнушение не гони. Если тебе так херово нафига телефоном пользуешься? Ты еще попробуй положи сырое яйцо между двух работающих сотовых, оно у тебя наверно станет крутым
2 апр 2013 в 07:40 / mara 55 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024