Сканирование мозга или счтитывание с него информации. | SEclub.org
Сканирование мозга или счтитывание с него информации.
Все новые
Всего сообщений: 36
*
ЦРУ
ts 28 апр 2013 в 01:23
Вообще это все немного по-другому работает все дело в том, что можно тупа подцепить кого-нибудь под спутниковый луч и следить за ним знать о чем человек думает, смотреть его глазами слушать его ушами и при необходимости можно вести переговоры через него с другими людьми. На аккаунт не обращайте внимание!!! Пишите все, что знаете об этом оборудовании...
*
ЦРУ
ts 28 апр 2013 в 01:32
В данное время это не является чем-то сверх секретным и можно смело общаться здесь на данную тему.. Такое оборудование даже можно к себе домой поставить при соблюдении всех правил которые изложены в инструкции по эксплуатации..
*
Толстой
28 апр 2013 в 01:32
ЦРУ, Как происходит "считывание" мыслей?
*
ЦРУ
ts 28 апр 2013 в 01:32
Просто в Интернете мало информации о нем...
*
Толстой
28 апр 2013 в 01:34
ЦРУ: В данное время это не является чем-то сверх секретным и можно смело общаться здесь на данную тему.. Такое оборудование даже можно к себе домой поставить при соблюдении всех правил которые изложены в инструкции по эксплуа… Подробнее
У тебя есть подобное оборудование? Какие еще "правила"?
*
ЦРУ
ts 28 апр 2013 в 01:40
Толстой: У тебя есть подобное оборудование? Какие еще "правила"?… Подробнее
Оборудование у меня нет. Уже начали люди с этим оборудованием сюда лезть, у меня на них чутье)))
*
ЦРУ
ts 28 апр 2013 в 01:44
Толстой, Правило не доставать людей таким оборудованием... Применять в случае чрезвычайной необходимости.. То есть шпионажа терроризма и т.д...
*
Толстой
28 апр 2013 в 01:45
ЦРУ: Оборудование у меня нет. Уже начали люди с этим оборудованием сюда лезть, у меня на них чутье)))… Подробнее
У тебя психоз. Принимай нейролептики, для этого обратись к участковому психиатру, сейчас выпускают хорошие лекарства.
*
Толстой
28 апр 2013 в 01:47
ЦРУ: Толстой, Правило не доставать людей таким оборудованием... Применять в случае чрезвычайной необходимости.. То есть шпионажа терроризма и т.д...… Подробнее
Ну, хорошо. Если со спутника направить на меня "луч", то он пройдет сквозь меня и не навредит. Кроме того, невозможно он не прошел бы сквозь стены; кроме того, невозможно, чтобы целый спутник знал бы твое месторасположение; кроме того, спутники не умеют следить за людьми.
28 апр 2013 в 01:50 / Толстой (1)
*
ЦРУ
ts 28 апр 2013 в 01:55
Толстой: Ну, хорошо. Если со спутника направить на меня "луч", то он пройдет сквозь меня и не навредит. Кроме того, невозможно он не прошел бы сквозь стены; кроме того, невозможно, чтобы целый спутник знал бы твое место… Подробнее
Вы как будто вчера родились товарищ Толстой, уже пол века возможно. Сто подув налетели люди из моего города и начинают мне тут басни читать про то, что такое невозможно...
*
Толстой
28 апр 2013 в 01:57
ЦРУ: Вы как будто вчера родились товарищ Толстой, уже пол века возможно. Сто подув налетели люди из моего города и начинают мне тут басни читать про то, что такое невозможно...… Подробнее
Докажи, что возможно.
*
ЦРУ
ts 28 апр 2013 в 02:04
Толстой, Вам это для чего? Работать хотите?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024