Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. / | SEclub.org
Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. /
Все новые
Всего сообщений: 8724
*
Snaider
1 мая 2013 в 14:25
AsuseR: нужно, чтобы нормально работал :) Кстати, может это дрова amd 13.5 beta шалят ? Никогда не любил амд.
Только что нажал fn + f7 (пиктограмма выключения дисплея) = все тоже самое: экран безвозвратно гаснет. Повторное наж… Подробнее
попробуй более ранюю версию драйверов поставить 13.1 например.
*
Snaider
1 мая 2013 в 14:31
Морзик, видимо проблема в другом, насколько я понял AsuseR имел ввиду что если экран потух то он больше незагорается, аналогично и со сном ноут выходит из сна а экран невключается, чтото с видео, с драйвером.
*
Subbotin
1 мая 2013 в 14:54
Это дрова 13.5 так шалят. 13.4 ставь и не насилуй свой мозг, помоему данная проблема только на 8.
*
AsuseR
1 мая 2013 в 22:19
Морзик: AsuseR, значит я не читаю. Ну ок. Твой вопрос: [u]Но есть проблемка: по истечении определенного времени экран тухнет (в плане электропитания задано, например 10 мин). После этого ноут работает дальше, а экран темный (к п… Подробнее
Блин. Деактивировать экран можно, тогда почему нельзя потом его вкл если не сон?
*
AsuseR
1 мая 2013 в 22:19
Stiven King: AsuseR, Слушай.а ведь если со сна не выходит дык похоже на проблемы оперативки,гибернация как пашет?… Подробнее
хзхз, с гибернацией все как положено.
*
AsuseR
1 мая 2013 в 22:21
Snaider: Морзик, видимо проблема в другом, насколько я понял AsuseR имел ввиду что если экран потух то он больше незагорается, аналогично и со сном ноут выходит из сна а экран невключается, чтото с видео, с драйвером.… Подробнее
вот вот, вы уловили мою мысль. Эти АМД, такие АМД ... :(
Всем спасибо, перекачаю более ранний драйвер и отпишу.
*
Snaider
1 мая 2013 в 22:23
AsuseR: Блин. Деактивировать экран можно, тогда почему нельзя потом его вкл если не сон?… Подробнее
видимо драйвер на видео касячит, а так он включается от простого движения мыщъю.
*
AsuseR
1 мая 2013 в 22:34
Snaider, в том то и дело, что из сна как бы "выходит", но на клаву/мышь не реагирует, т.е. экран не загорается.
1 мая 2013 в 22:34 / AsuseR (1)
*
Морзик
1 мая 2013 в 23:14
AsuseR, да потому что это разные режимы. /// Что значит "как бы "выходит""?
*
AsuseR
2 мая 2013 в 00:16
Морзик, индикация присутствует, жд крутится, а экран не светит.
2 мая 2013 в 00:16 / AsuseR (1)
*
AsuseR
3 мая 2013 в 16:18
В общем, и так тут срач развел: как я и подумал с самого начала бета драйвер 13.5 на видео шалит. Еще раз переставил винду и на чистой (без дров АМД) все отлично: экран можно потушить/включить, со сна выходит адектватно. Но теперь вопрос: какой порекомендуете поставить?
*
Snaider
3 мая 2013 в 17:32
AsuseR: В общем, и так тут срач развел: как я и подумал с самого начала бета драйвер 13.5 на видео шалит. Еще раз переставил винду и на чистой (без дров АМД) все отлично: экран можно потушить/включить, со сна выходит адектватно.… Подробнее
хз у меня 13.1 стоит, все стабильно.
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024