Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
RMS
9 мая 2013 в 06:42
Красивый парад в Москве .кул.
*
RMS
9 мая 2013 в 06:43
Педики из ЕС сегодня буду кричать, что Путин "опять бряцает оружием"
*
PARAZiTTT
9 мая 2013 в 06:43
бук м2 идет
*
PARAZiTTT
9 мая 2013 в 06:45
зенитки .кул2.
*
RMS
9 мая 2013 в 06:46
Тополь .кул2. пол площади занял .кул2.
*
Джон Доу
9 мая 2013 в 06:47
RMS: Если ты националист и твои предки были пособниками фашистов, то это не значит что все люди такие же .да. Это НАШ праздник .… Подробнее
это праздник тех, кто воевал и освобождал свою родину от немчуры. Ты к этому в празднику никакого отношения не имеешь и праздновать его не должен. Не заслужил.
9 мая 2013 в 06:47 / Джон Доу (1)
*
RMS
9 мая 2013 в 06:47
щас самолеты полетят .попкорн.
*
PARAZiTTT
9 мая 2013 в 06:49
а танки .хнык.
*
RMS
9 мая 2013 в 06:49
КА 52 .кул.
*
RMS
9 мая 2013 в 06:54
Ту 160 .кул.
*
RMS
9 мая 2013 в 06:55
PARAZiTTT: а танки .хнык.… Подробнее
были же
*
RMS
9 мая 2013 в 06:57
могли бы уже истребитель 5-го поколения показать .мда.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026