Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
Robert2
10 мая 2013 в 06:44
Злодей, могу достать на 100 грн. дешевле, не за 700 а за 600. Подумайте.
10 мая 2013 в 06:44 / Robert2 (1)
Злодей
10 мая 2013 в 06:46
та не, спасибо, я пошутил
Robert2
10 мая 2013 в 06:47
Как вам плеер за 6200 грн.? Iriver AK100 Astell & Kern
portativ.ua/product_999050030.html
это типа пропуск в мир хай фай, ЦАП от английской марки Wolfson, но я возьму лучше Cowon подешевле за 200 $ там тоже такой цап.
Джон Доу
10 мая 2013 в 06:52
Киев во время войны и сейчас.
1942. Первомайский митинг оккупантов напротив Красного корпуса Университета им. Тараса Шевченко
cs307605.vk.me/v307605490/9cb7/8hjEOJ0afkA.jpg
Злодей
10 мая 2013 в 06:53
Джон Доу, где отмечать день рождения будем?
Джон Доу
10 мая 2013 в 06:53
Злодей, в военкомате
Злодей
10 мая 2013 в 06:54
Джон Доу, в смысле?
ты ж уже стар для армии
Джон Доу
10 мая 2013 в 06:59
Злодей, я еще молод душой
Надо там кое чего узнать и сделать.
Robert2
10 мая 2013 в 07:02
Кстати а любителям лопухов могу достать HD558 на 200 грн. дешевле, за 1800 грн.
RU.bin
10 мая 2013 в 07:04
Matchday
Злодей
10 мая 2013 в 07:05
Джон Доу
: Злодей, я еще молод душой .муж. Надо там кое чего узнать и сделать.…
Подробнее
что именно узнать и сделать ?
Злодей
10 мая 2013 в 07:06
Джон Доу, или ты ещё до сих пор должен деньги военкомату за то что не служил?
<Пред
След>
1
17816
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 мая 2013 в 06:44