Ислам (см. 1й и 2й пост!) | SEclub.org
Ислам (см. 1й и 2й пост!)
Все новые
Всего сообщений: 7446
*
Psyhotronic FSB
24 мая 2013 в 14:19
Kosh: это так печально. но пусть.… Подробнее
можешь расслабиться, от тебя здесь ничего не зависит (пока). )))
*
Kosh
24 мая 2013 в 14:19
Александр Сергеевич: Kosh, Коша :) -ты можешь быть хорошим? "Жиды с жидами тоже воюют, как и нацисты с нацистами, а фашисты с фашистами. Странные … Подробнее
нет, бро. сталина им всем в печень, распоясались суки!
*
Александр Сергеевич
24 мая 2013 в 14:20
Psyhotronic FSB: Александр Сергеевич, принял ли ты Ислам?… Подробнее
Почему такой странный вопрос? Я не исповедую религию, но являюсь православным :) , крещён. Я не веду себя как проповедник какой либо религии, а лишь солидарен во многом с разными религиозными течениями.
24 мая 2013 в 14:21 / Александр Сергеевич (1)
*
Kosh
24 мая 2013 в 14:21
Psyhotronic FSB: можешь расслабиться, от тебя здесь ничего не зависит (пока). )))… Подробнее
ИСЛАМИМ ПО СИЛЕ, КОМОНДИР. .гг.
24 мая 2013 в 14:21 / Kosh (1)
*
Psyhotronic FSB
24 мая 2013 в 14:22
Александр Сергеевич: Почему такой странный вопрос? Я не исповедую религию, но являюсь православным :) , крещён. Я не веду себя как проповедник к… Подробнее
он не странный, многие люди занимаются самообманом, не будь же среди них...
*
Kosh
24 мая 2013 в 14:24
психотроллик фсб норм, хорошо излагает.
*
Psyhotronic FSB
24 мая 2013 в 14:24
Kosh: ИСЛАМИМ ПО СИЛЕ, КОМОНДИР. .гг.… Подробнее
Не можешь ты "исламить", пока не уверуешь.
*
Kosh
24 мая 2013 в 14:25
Psyhotronic FSB, почему же? это же модно. ислам-салам!
*
Psyhotronic FSB
24 мая 2013 в 14:25
Kosh: психотроллик фсб норм, хорошо излагает.… Подробнее
поверь, многие люди хотели бы не ошибаться, но я много ошибался. Или как сказал Майк Джордан: "Я много ошибался, именно поэтому я преуспел".
*
Александр Сергеевич
24 мая 2013 в 14:26
Psyhotronic FSB: он не странный, многие люди занимаются самообманом, не будь же среди них...… Подробнее
Если это на твой взгляд относиться и ко мне, то хотел бы узнать в чём, на твой взгляд :) . Можешь даже написать в пм, чтобы не вызывать посторонних мнений на себя или меня. Я не люблю обманывать самого себя, а уж тем более других. Но я учусь на ошибках и заблуждениях, как и любой человек учиться на своих или чужих ошибках. :)
*
Psyhotronic FSB
24 мая 2013 в 14:27
Kosh: Psyhotronic FSB, почему же? это же модно. ислам-салам!… Подробнее
чего "модно"? Найди в интернете "как принять Ислам", да откроется тебе истина.
*
Kosh
24 мая 2013 в 14:27
но в корзину то клал... и на тебя клали. видишь как.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026