, крещён. Я не веду себя как проповедник какой либо религии, а лишь солидарен во многом с разными религиозными течениями.
. Можешь даже написать в пм, чтобы не вызывать посторонних мнений на себя или меня. Я не люблю обманывать самого себя, а уж тем более других. Но я учусь на ошибках и заблуждениях, как и любой человек учиться на своих или чужих ошибках.
24 мая 2013 в 14:19