Ислам (см. 1й и 2й пост!) | SEclub.org
Ислам (см. 1й и 2й пост!)
Все новые
Всего сообщений: 7446
*
Kosh
24 мая 2013 в 14:27
Psyhotronic FSB: чего "модно"? Найди в интернете "как принять Ислам", да откроется тебе истина.… Подробнее
спасибо.
*
Psyhotronic FSB
24 мая 2013 в 14:28
не мое дело. Сам разбираешься в религиях. Найдешь где истина, а где заблуждение.
24 мая 2013 в 14:30 / Psyhotronic FSB (2)
*
Psyhotronic FSB
24 мая 2013 в 14:29
Kosh: но в корзину то клал... и на тебя клали. видишь как.… Подробнее
так он же промахивался, это он имел ввиду под "ошибался".
*
Kosh
24 мая 2013 в 14:31
Psyhotronic FSB: так он же промахивался, это он имел ввиду под "ошибался".… Подробнее
кифир я, но пока не скис.
*
Psyhotronic FSB
24 мая 2013 в 14:32
Kosh, если бы ты "клал", зашел бы ты в эту тему?
*
Kosh
24 мая 2013 в 14:33
пожалуй хватит. всем мои мусульманским братьям мира. а тем у кого в одном месте бабах, ничего не пожелаю! .лапа.
*
Psyhotronic FSB
24 мая 2013 в 14:36
Kosh, нам ничего от тебя не надо.
*
CIRCASSIA
24 мая 2013 в 14:44
опять довели тему до того что заходить не в кайф! Лукин добился своего таки !
*
Psyhotronic FSB
24 мая 2013 в 14:47
CIRCASSIA: опять довели тему до того что заходить не в кайф! Лукин добился своего таки !… Подробнее
Лу кина мы ткнули носом в пол, но там другой зачинщик выявился. Ещё не вечер, ахи(?).
*
Uber Alles
24 мая 2013 в 14:49
я заговорщик. я здаюсь. вы вывели меня на чистую воду. .фейспалм.
*
Александр Сергеевич
24 мая 2013 в 14:49
Uber Alles, Кошь- ты что ли?
*
Uber Alles
24 мая 2013 в 14:50
Александр Сергеевич: Uber Alles, Кошь- ты что ли?… Подробнее
это открытие?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026