Глюки Меги приятные и не очень | SEclub.org
Глюки Меги приятные и не очень
Все новые
Всего сообщений: 439
*
Andrev
8 июн 2013 в 18:44
Гыгыk: Andrev, у нас Мурманской области как то раз больше года сервис гид не работал. :-D Можно было попробовать через интернетовский сервис гид, команда может неверная, вот и снимало так.… Подробнее
Ясно... Щас попробую зайти в интернетовский сервис гид... .пс. Я думал в * 105 # мне не могли выслать неверную команду :-(
*
Andrev
8 июн 2013 в 18:51
Через интернетовский сервис гид отключил "БИТ Android" но они отключат 05.07.13 - можно как-то быстрее отключить?! А то в бит андройде я с андройда не могу посидеть :-( с явы с мили экраном я уже устал глаза ломать :-(
*
Лунная Пчела
8 июн 2013 в 23:24
Так если ты отключил, можно другой подключать... до 5.7, видимо, пользоваться можно, ибо проплачено, а подключённой услуги уже нет...
*
Andrev
9 июн 2013 в 15:17
Лунная Пчела: Так если ты отключил, можно другой подключать... до 5.7, видимо, пользоваться можно, ибо проплачено, а подключённой услуги уже нет...… Подробнее
Вообщем я отправил вопрос на 0500 и мне ответили, что отключат в ту дату, которая была указана в сервис гиде... И раньше этого числа я рабочий интернет подключить не смогу из за "особенностей" бит андройда...
*
Лунная Пчела
9 июн 2013 в 23:31
Купи другую симку :(. Видимо, других вариантов нет.
*
FisHlaBsoMAN
10 июн 2013 в 10:22
Andrev: Вообщем я отправил вопрос на 0500 и мне ответили, что отключат в ту дату, которая была указана в сервис гиде... И раньше этого числа я рабочий интернет подключить не смогу из за "особенностей" бит андройда...… Подробнее
хм.. это ты оператору звонил?
*
Andrev
10 июн 2013 в 16:50
FisHlaBsoMAN: хм.. это ты оператору звонил?… Подробнее
Смс вопрос. Если звонить, то не ответят у меня.
*
FisHlaBsoMAN
10 июн 2013 в 21:18
Andrev, Странно, привык к отпискам обычным, а тут не отвечают голосовые, с ними мне кажется проще договориться
*
Gamer15
30 июн 2013 в 13:27
Помогите мне пожалуйста. Три дня назад на меге произошел ужасный глюк, при балансе 0.18 меня пустило в интернет, симка стояла в модеме. Качнув примерно 1мб я проверил баланс, там так же 0.18, ну я подумал что это глюк и инет бесплатный, качнул еще 400-500мб. Больше я ничего не делал и инетом не пользовался. Сегодня проверяя баланс я был шокирован, на счету было -4668.80 . Что мне теперь делать? Помогите кто что знает по таким ситуациям.
*
Лунная Пчела
30 июн 2013 в 14:02
Gamer15, почитай старые темы Секлаба обо всём этом, может, что полезное и найдёшь: Ушел в минус на большую сумму! , повестка в суд от ОпСоСа
*
Gamer15
30 июн 2013 в 14:45
Лунная Пчела, Я бы с удовольствием почитал, но у меня нет инета, точнее есть, очень дорогой. Вчера специально купил сим меги для инета, но на ней не подключается ни одна услуга. Оперу естественно дозвониться не смог, так как он занят все время.
P.s одного не понимаю, как мегафон при нулевом балансе разрешил серфить в инете. Уже год пользуюсь и никогда такого не было. Кстати, в этот день у меги были глюки с оборудованием и многие операции - откл/подкл услуг были недоступны. Так говорил автоответчик на 0500.
*
Лунная Пчела
30 июн 2013 в 17:23
Если в твоём населённом пункте есть салон Мегафон - пойди туда и потребуй, чтобы они подключили на новой сим нужные тебе услуги. Это их работа. А насчёт минуса... ну так... без обид, но надо было думать, прежде чем с принадлежащей тебе симки таким вот образом искать халяву... ты метров 650 накачал - тебе за них минус и начислили. 650 метров умножаешь на 7 рублей - получается та сумма, на которую ты в минусе. Оператор вправе, но не обязан следить за тем, чтобы ты не влез в долги. Тем более твои проверки баланса тоже системой зафиксированы... ладно бы их не было, а так получается, что ты осознавал, что денег на такую лафу на твоём счёте не было. Короче, подключай нужные тебе услуги и читай темы.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МегаФон | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024