Все о телефонах Fly | SEclub.org
Все о телефонах Fly
Все новые
Всего сообщений: 288
*
deaddevil
20 фев 2013 в 22:54
Sethard, пасибо, буду юзать...
*
Teacher
11 авг 2013 в 12:14
Ребят, появился смартфон на андройде, а там сохранились данные другого пользователя. Данные, собственно, от Агента, Моего Мира, ВКонтакте, Одноклассники, Gmail. Скажите, пожалуйста, если я вставлю свою сим-карту и активирую на смартфоне интернет, не узнает ли тот пользователь, данные которого сохранились на смартфоне, о том, что кто-то, например, зашел через смартфон на его страницы? То есть, не будет ли автоматически при активации интернета выходить, например, в твиттер или ВКонтакте? Надо самому запускать эти приложения?
*
Stiven King
11 авг 2013 в 14:48
Teacher, Может и узать,зависит от того какой клиент там и как настроен
*
Teacher
11 авг 2013 в 15:12
Stiven King: Teacher, Может и узать,зависит от того какой клиент там и как настроен… Подробнее
Я из ВКонтакте уже вышел. А остальные мне приложения не нужны. Например, в Gmail'е у него сохранился аккаунт и я не могу из него выйти, но и пользоваться этим приложением я не собираюсь. Самое главное, чтобы автоматически не запускалось это приложение при активации интернета.
*
Teacher
21 авг 2013 в 11:55
А как делать скриншот экрана в приложения или играх? Например, скриншот основного меню я могу сделать при помощи кнопки громкости и питания. А вот как делать скриншоты в приложениях?
*
Sethard
28 сен 2013 в 21:22
Teacher: Я из ВКонтакте уже вышел. А остальные мне приложения не нужны. Например, в Gmail'е у него сохранился аккаунт и я не могу из него выйти, но и пользоваться этим приложением я не собираюсь. Самое главное, чтобы автоматическ… Подробнее
Почта по умолчаю стоит включенной, в настройках пункт есть, аккаунты... Там удали не нужную запись.
*
Teacher
12 окт 2013 в 12:42
А как открыть меню, в котором можно будет выбрать программу для открытия какой-нибудь ссылки? Случайно нажал не на ту программу, теперь ссылки открываются через нее.
*
Sethard
4 дек 2013 в 16:33
Teacher: А как открыть меню, в котором можно будет выбрать программу для открытия какой-нибудь ссылки? Случайно нажал не на ту программу, теперь ссылки открываются через нее.… Подробнее
А что за телефон?!
*
Master22
6 фев 2014 в 22:14
А Fly DS106D поддерживает какие нить игры?
*
Sethard
7 фев 2014 в 18:29
Master22: А Fly DS106D поддерживает какие нить игры?… Подробнее
Ну простенькие должны встать, я думаю.
*
Master22
10 фев 2014 в 16:33
Fly ds106d вообще не держит java. Хрень полная в общем
*
Master22
10 фев 2014 в 16:36
Fly ds106d вообще не держит java. Хрень полная в общем
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Fly | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024