Игровая флудилка (правила в 1ом посте) | SEclub.org
Игровая флудилка (правила в 1ом посте)
Все новые
Всего сообщений: 6000
*
DaeMan
13 авг 2013 в 00:01
Бивис: дид исланд )))… Подробнее
Так в нём же онлайновый коопертив только.
*
DaeMan
13 авг 2013 в 00:01
Snaider: парни посоветуйте игры чтобы по локалке на 2 пк без доступа к инету можно было пошпилить, желательно экшен пк vs пк но можно и кооп на крайняк.… Подробнее
Ну КС же, ХЛ2ДМ.
*
Snaider
18 авг 2013 в 09:04
DaeMan: Ну КС же, ХЛ2ДМ.… Подробнее
контра стоит у пацаненка, а вот есть ли халфа хз, но всеравно спасибо .смайл.
*
Bahllard
19 авг 2013 в 05:03
metal war online играю .игра.
*
IoanIV
8 сен 2013 в 08:10
Народ, кто интересуется коллеционками на Пк?
*
Rappp
12 сен 2013 в 18:42
Дождался Outlast, вот такая игра .кул2. Есть моменты когда реально вздрагиваешь )))
*
supersunday
12 сен 2013 в 19:10
IoanIV: Народ, кто интересуется коллеционками на Пк?… Подробнее
я. Где достать старкрафт 2 и дьябло 3?
*
Rappp
13 сен 2013 в 18:48
Мастер прошел Outlast. Коротенькая игра.
*
xygo
15 сен 2013 в 05:03
Поиграл наверно денька два Lost Planet 3,во что вообще игра превратилась,такая нудятина,понравилось тока ну графика довольно красивая и бои в помещениях тока не в машине,игра даже хуже чем вторая часть,там хоть экшен почти все время был,персонажи в игре и ихний говор ужасен,такое ощущение текст писал какой то у.о.,собрали в игру кучу фигни с других игр,но до конца нерелизовали,единственный плюс это графические пейзажи вот что то подобного вроде не встречал,короче чуток до финала недошел просто снес игру и далее на ютубе досмотрел,какая реклама была будто что то нереальное будет,вообщем не стоит в нее играть проще видеопрохождение посмотреть дабы поставить галочку.
*
Nekic
13 окт 2013 в 18:21
supersunday, ebay.com
*
*
DaeMan
3 янв 2014 в 17:49
Пипец, ПГ это кучка фекалий. Короче написал в каментах недовольство, по поводу бесконечных обзоров на патчи (!!!) к WoT, намекнул, что например на Инджастис, который стал файтингом года, вообще нет обзора и оценки, а на патчи к WoT, зато есть. Потребовал ответ. Пост удалили. Далее я делаю блог, где выписываю, всё своё недовольство, в ответ удаление блога и бан на 10 дней. Я хренею.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024