Игровая флудилка (правила в 1ом посте) | SEclub.org
Игровая флудилка (правила в 1ом посте)
Все новые
Всего сообщений: 6000
*
AnthonyTheLegion
3 янв 2014 в 20:09
DaeMan: Пипец, ПГ это кучка фекалий. Короче написал в каментах недовольство, по поводу бесконечных обзоров на патчи (!!!) к WoT, намекнул, что например на Инджастис, который стал файтингом года, вообще нет обзора и оценки, а на … Подробнее
Чё ты там забыл?
*
Smokey
3 янв 2014 в 22:47
DaeMan: Пипец, ПГ это кучка фекалий. Короче написал в каментах недовольство, по поводу бесконечных обзоров на патчи (!!!) к WoT, намекнул, что например на Инджастис, который стал файтингом года, вообще нет обзора и оценки, а на … Подробнее
Прошу любить и жаловать, ярый фанат wot и сотрудник ПГ users.playground.ru/803430/ можешь пробить его в гугле: владислав сульдин - wot
*
DaeMan
4 янв 2014 в 00:26
Smokey: Прошу любить и жаловать, ярый фанат wot и сотрудник ПГ users.playground.ru/803430/ можешь пробить его в гугле: владислав сульдин - wot… Подробнее
Знаю его, ему как раз недовольство и высказывал, точнее вопрос задавал, мол почему делаете обзоры на сраные патчи, а игры пропускаете. Injustice Gods Among Us, нет ни обзора, ни оценки, зато у патча есть видеообзор и больше сотни комментарий, в которых Владислав, расписывал какая WoT классная игра и какие разработчики молодцы и что она популярнее, чем ГТА5, в которой ни геймплея не смысла.
4 янв 2014 в 00:28 / DaeMan (1)
*
DaeMan
4 янв 2014 в 00:26
AnthonyTheLegion: Чё ты там забыл?… Подробнее
Я этот вопрос уже сам себе не однократно задал.
*
Bahllard
4 янв 2014 в 00:52
Дизайн новый состряпали и форум более менее интересный, также всякие фичи к играм можно скачать, симпатичненько смотрится
4 янв 2014 в 00:52 / Bahllard (1)
*
supersunday
10 июн 2014 в 09:09
ГТА5 на пекарне
*
LocKDoG
11 июн 2014 в 11:43
я уже шестую прошел а вы все пятую ждете
*
LocKDoG
11 июн 2014 в 11:46
DaeMan: Так в нём же онлайновый коопертив только.… Подробнее
угу,кооп но можно и офлайн,по лану
*
DaeMan
12 июн 2014 в 00:48
LocKDoG: угу,кооп но можно и офлайн,по лану… Подробнее
Прошёл почти год )))
*
Sergejelets
16 авг 2021 в 22:25
ребят прошу прощения если не совсем в тему. Ищу одну очень древнюю игрушку работала под Win 9x последнее название какое я помню это wolf. Суть игры. Игра 2D. Один из уровней летает 6 ладоней по полю одна большая отстреливается и пять маленьких. Задача отделить мелочь от круняка но не отрезать поле совсем, и при этом перекрыть наибольший процент поля убив "босса" уровня. Ребят хочу вспомнить детство может кто поможет с поиском?
*
Sergejelets
16 авг 2021 в 22:31
она игрушка такая мелкая на дискетке по моему помещалась даже. Управление полностью с клавы
*
Sergejelets
16 авг 2021 в 22:47
и я не удивлюсь если эта игра на комп перекочевала с той же сеги
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024