Проблемы WT19 (Live with Walkman) | SEclub.org
Проблемы WT19 (Live with Walkman)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 540
*
машинист
18 авг 2013 в 16:01
Вчера хотел скинуть знакомому песню через блютуз,включаю блютуз .телефон выключился и начал самопроизвольно перегружаться.раза три дергал батарею. Еле телефон включил.когда наконецто включился.в значке блютуза крутиться кружок. И уже целый не могу включить блютуз.подскажите кто знает в чем может быть проблема?
*
MarcheL
18 авг 2013 в 16:56
машинист: Вчера хотел скинуть знакомому песню через блютуз,включаю блютуз .телефон выключился и начал самопроизвольно перегружаться.раза три дергал батарею. Еле телефон включил.когда наконецто включился.в значке блютуза крутиться… Подробнее
Если нету резервной копии системы то шить заново
*
Soulsphere
18 авг 2013 в 18:09
Для начала можно прошить радиомодуль.
*
dmitruxa007
18 авг 2013 в 18:43
Павлуха: Вчера решил почистить слуховой динамик от пыли, зубной щёткой пару раз провёл.пыли больше нет,но громкость динамика упала конкретно,собеседника совсем плохо слышно стало.Неужели я динамик мог запороть,и теперь только в с… Подробнее
да ты просто сетку пылью забил,я у себя ее вообще выдрал, теперь орет))звук даже тише делаю))
*
машинист
18 авг 2013 в 23:51
MarcheL: Если нету резервной копии системы то шить заново… Подробнее
Объясни что за копия системы
*
машинист
18 авг 2013 в 23:52
Soulsphere: Для начала можно прошить радиомодуль.… Подробнее
Можно прошить один радиомодуль?
*
Кан 3
19 авг 2013 в 09:11
машинист: Вчера хотел скинуть знакомому песню через блютуз,включаю блютуз .телефон выключился и начал самопроизвольно перегружаться.раза три дергал батарею. Еле телефон включил.когда наконецто включился.в значке блютуза крутиться… Подробнее
Если у тебя аппарат не рутированный , то прошивай через официальную программу Sony Updat Servis и не замарачивайся не с какими радиомодулями .
*
Кан 3
19 авг 2013 в 09:13
машинист: Объясни что за копия системы… Подробнее
Копия системы делается пользователем через RECOVERY (при наличии прав ROOT)
*
Кан 3
19 авг 2013 в 09:15
машинист: Можно прошить один радиомодуль?… Подробнее
Можно при наличии прав ROOT и открытого загрузчика .
*
dmitruxa007
19 авг 2013 в 19:15
кстати у кого тиховат динамик,то знайте проблема в засоренной сеточке буквально неделя после покупки и дин стал тихим.больше года мучался и о чудо я снова слышу)) проблема в том,что вытирая тряпочкой или об джинсы например,пыль забивается в сетку,но это не самое главное,там сетка сидит на скотче двустороннем,так вот он растекает и закрывает дырочки.долой сетку, там без нее еще 2 остается))
*
машинист
19 авг 2013 в 21:45
Кан 3: Можно при наличии прав ROOT и открытого загрузчика .… Подробнее
Просто прошил.все заработало
*
Кан 3
19 авг 2013 в 23:05
машинист: Просто прошил.все заработало… Подробнее
Ну вот видишь - всё обошлось , без всяких радиомодулей )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024