Saints Row IV | SEclub.org
Saints Row IV
Все новые
Всего сообщений: 64
*
DaeMan
ts 20 авг 2013 в 16:37
Saints Row IV (с англ. «Улица Святых IV») — мультиплатформенная компьютерная игра в жанре приключенческого боевика с элементами открытого мира, всемирный выпуск которой состоится 23 августа 2013 года на PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Saints Row IV является продолжением Saints Row: The Third и разрабатывается компанией Volition, создавшей первые три части.
Как и в предыдущих частях серии, игрок управляет лидером «Святых с 3-ей улицы», который становится президентом Соединённых Штатов Америки. Действие игры происходит в вымышленном городе Стилпорт из Saints Row: The Third, преобразованном под ретро-футуристическую антиутопию с элементами Вашингтона.

Спустя 5 лет после событий в Saints Row: The Third, глава «Святых» был избран президентом США. Вскоре после этого происходит вторжение пришельцев в предводительстве с Зиньяком (англ. Zinyak), который заключает главных героев в виртуальную версию города Стилпорт, где они обретают различные суперспособности, которые должны использовать в борьбе против гуманоидов/

Оф сайт: www.saintsrow.com
Трейлер: www.youtube.com/watch?v=8LYfCs5bfyI
Геймплейный трейлер: www.youtube.com/watch?v=uKhZjF4RqQM

Saints Row IV в значительной степени получила положительные отзывы. Вебсайты GameRankings и Metacritic дали PC-версии 88.53% и 86/100, PS3-версии 80.27% и 77/100, и Xbox 360-версии 84,16% и 83/100, соответственно. Джим Стерлинг из Destructoid, комментируя это, сказал: «Saints Row IV, возможно, одна из лучших игр с открытым sandbox-миром в которую вы когда-либо могли надеяться поиграть».
*
G-form
24 авг 2013 в 11:27
Поиграл немного. Градус трэша, идиотии и веселья ещё выше, а так - всё тот же SRTT, пока мнение, что Volution сделали крупный аддон и продают его по цене большой игры не изменилось. И без локализации тяжко, хоть вроде диалоги и не сложные, но, к примеру, болтовню Кинзи я вообще не понимаю, да и в общем детали ускальзывают(
24 авг 2013 в 11:31 / G-form (2)
*
Rappp
24 авг 2013 в 13:22
на русском нет? если появится, киньте сюда парни. все равно играть в нечего..август.
*
DaeMan
ts 24 авг 2013 в 13:29
G-form: Поиграл немного. Градус трэша, идиотии и веселья ещё выше, а так - всё тот же SRTT, пока мнение, что Volution сделали крупный аддон и продают его по цене большой игры не изменилось. И без локализации тяжко, хоть вроде ди… Подробнее
Пока не играл, тройку и дополнения не прошёл. Но по роликам правда, та же самая игра. Собирались делать дополнение, его и сделали, добавили его в 3ю и выпустили как 4ую.
*
DaeMan
ts 24 авг 2013 в 13:44
Rappp: на русском нет? если появится, киньте сюда парни. все равно играть в нечего..август.… Подробнее
Позже будет
*
G-form
24 авг 2013 в 17:51
DaeMan: Пока не играл, тройку и дополнения не прошёл. Но по роликам правда, та же самая игра. Собирались делать дополнение, его и сделали, добавили его в 3ю и выпустили как 4ую.… Подробнее
мне третья в своё время понравилась, очень весело играть было. Здесь же тоже весело и забавно, однако ощущение вторичности не покидает. Тройка была прекрасна в своей свежести и оригинальности. В общем, надо пройти чтоб окончательно мнение оформилось
*
DaeMan
ts 24 авг 2013 в 17:58
G-form: мне третья в своё время понравилась, очень весело играть было. Здесь же тоже весело и забавно, однако ощущение вторичности не покидает. Тройка была прекрасна в своей свежести и оригинальности. В общем, надо пройти чтоб о… Подробнее
Верно говоришь.
*
DaeMan
ts 29 авг 2013 в 18:40
Официальное заявление от Буки, по поводу перевода:
"Дорогие друзья!
За последнее время мы получили небывалое количество сообщений: множество людей желают узнать, когда появится бесплатное обновление с русскими субтитрами для Saints Row IV. Мы читаем все ваши сообщения и прекрасно понимаем такой ажиотаж вокруг этой игры.
Сегодня мы готовы сообщить вам, что компания БУКА поставила себе цель закончить локализацию к 4 ноября 2013-го года."
Буду, хорошим мальчиком и не стану материться, скажу пока только, что это выше моего понимания. Примерно такое уже было с Dirt 3.
Что об этом? думаете вы? Ну... тоже будьте хорошими. )))
*
supersunday
29 авг 2013 в 19:08
Сабы не нужны. Прошел в оригинале и мне норм.
*
DaeMan
ts 29 авг 2013 в 19:20
supersunday: Сабы не нужны. Прошел в оригинале и мне норм.… Подробнее
Всё так хотелось бы ухватить сюжет, Бука вообще молодцы, выкупили права на продажу игры, но даже не перевели её, в итоге получают денежку за диски, не приложив сил за 599 рублей. А для консолей по 2499.
*
masashikishimoto
29 авг 2013 в 22:52
не буду играть пока не переведут, хоть как то
*
AnthonyTheLegion
29 авг 2013 в 23:01
DaeMan: Официальное заявление от Буки, по поводу перевода:
"Дорогие друзья!
За последнее время мы получили небывалое количество сообщений: множество людей желают узнать, когда появится бесплатное обновление с русск… Подробнее
лол
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024