Resident Evil Revelations | SEclub.org
Resident Evil Revelations
Все новые
Всего сообщений: 237
*
ЭЭХ
8 окт 2013 в 15:19
AnthonyTheLegion, Шестой и пятый достойные игры, не надо их тут засирать. В ревелейшене тоже глупых моментов полно. А главный его недостаток это отсутствие кооператива. И тут хрен поспоришь...
8 окт 2013 в 15:20 / ЭЭХ (1)
*
AnthonyTheLegion
8 окт 2013 в 19:44
ЭЭХ, Пятая - шутан, шестая - с перекатами. Кооп в ревелейшене? Да пожалуйста www.youtube.com/watch?v=cVZNFeFauVE
*
Jeka75
8 окт 2013 в 21:40
ЭЭХ, Ну вобще в РЕ не должно быть кооператива, как по мне) Но новенькие фишки, в старый РЕ играли и без этого, и было очень интересно, а сейчас, тупо постелять и больше ничего!
*
ЭЭХ
8 окт 2013 в 22:05
AnthonyTheLegion, друг, ты хоть играл в этот рейдмоде? коопом тут и не пахло. даже до наймов не дотянуло.
*
AnthonyTheLegion
9 окт 2013 в 12:53
ЭЭХ: AnthonyTheLegion, друг, ты хоть играл в этот рейдмоде? коопом тут и не пахло. даже до наймов не дотянуло.… Подробнее
Нет, только сингл прошёл.
*
DaeMan
ts 9 окт 2013 в 16:37
AnthonyTheLegion: Мда...нынче графон просят завести :фейспалм: . Лично когда я проходил(правда дело было на консоли) графика вполне приятна, с учётом того что это HD порт с портативки. Да и впринципе всё хорошо сделано. Особо внимание дет… Подробнее
Зомби нада!
*
DaeMan
ts 9 окт 2013 в 16:37
ЭЭХ: AnthonyTheLegion, Шестой и пятый достойные игры, не надо их тут засирать. В ревелейшене тоже глупых моментов полно. А главный его недостаток это отсутствие кооператива. И тут хрен поспоришь...… Подробнее
Классная шутка.
*
DaeMan
ts 9 окт 2013 в 16:39
Jeka75: ЭЭХ, Ну вобще в РЕ не должно быть кооператива, как по мне) Но новенькие фишки, в старый РЕ играли и без этого, и было очень интересно, а сейчас, тупо постелять и больше ничего!… Подробнее
Вот согласен. Тоже больше нравится когда один, так страшнее и смена персонажа это не тру.
*
DaeMan
ts 9 окт 2013 в 16:40
А вообще, с чего такой резкий интерес к игре, которой более полугода.
*
AnthonyTheLegion
9 окт 2013 в 16:43
DaeMan: Зомби нада!… Подробнее
Меня и заражённые Лас-Плагас в 4й устраивали.
*
DaeMan
ts 9 окт 2013 в 18:13
AnthonyTheLegion: Меня и заражённые Лас-Плагас в 4й устраивали.… Подробнее
уже не то. Хочу шаркающие походки и стоооны, типа УУАААУУ ООО
*
ЭЭХ
9 окт 2013 в 23:20
DaeMan, В 6 за Леона играй =) там этих зомби полно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024