PlayStation | SEclub.org
PlayStation
Все новые
Всего сообщений: 1692
*
DaeMan
13 окт 2013 в 02:58
офтольмолог: вот например,для планшета очень эмулятор ps1 рульный!… Подробнее
Это учитывая, что ты пользуешься не лучшим эмулятором.
*
DaeMan
13 окт 2013 в 02:59
zelmh05: ооо да! Vigilante 8 и больше ничего не надо! целую вечность играл бы! да и Щас играю, я ради этой игры взял пошёл и отремонтировал свой PS one ремонт сел мне целую 1000 плюс взял ещё 2 джостика за 800 и карту памяти за 2… Подробнее
ДАА Помню. Играли, игра вещь, вторая часть похуже, лично моё мнение.
*
zelmh05
13 окт 2013 в 03:12
DaeMan: ДАА Помню. Играли, игра вещь, вторая часть похуже, лично моё мнение.… Подробнее
у обоих частей свои плюсы и минусы но именно первая часть приелась в глубине души до сих пор не знаю кто нибудь поймет меня, но эта игра частички меня, благодаря ему я помню некоторые моменты из детства!
*
DaeMan
13 окт 2013 в 04:14
zelmh05: у обоих частей свои плюсы и минусы но именно первая часть приелась в глубине души до сих пор не знаю кто нибудь поймет меня, но эта игра частички меня, благодаря ему я помню некоторые моменты из детства!… Подробнее
Во второй помню, появилась функция перекраски тачки. Странно, но твистед металл, почему-то была популярней, этого шедевра.
*
zelmh05
13 окт 2013 в 13:56
DaeMan: Во второй помню, появилась функция перекраски тачки. Странно, но твистед металл, почему-то была популярней, этого шедевра.… Подробнее
ДАА, БЫЛА но я не понимал эту игру, на кармагедон смахивал, но были и хорошие серии, во второй части прокачка даже была, после каждого убитого соперника выпадал апгрейд))
*
DaeMan
13 окт 2013 в 14:04
zelmh05: ДАА, БЫЛА но я не понимал эту игру, на кармагедон смахивал, но были и хорошие серии, во второй части прокачка даже была, после каждого убитого соперника выпадал апгрейд))… Подробнее
А что там, в ней понимать, ездишь и долбишь соперника.
*
AnthonyTheLegion
13 окт 2013 в 15:42
DaeMan: Во второй помню, появилась функция перекраски тачки. Странно, но твистед металл, почему-то была популярней, этого шедевра.… Подробнее
Почему популярней? Не знаю как там у вас, но мы играли в то что было. Был Vigilante играли в него, если нет, то Twisted Metal. Не принципиально.
*
DaeMan
14 окт 2013 в 00:08
AnthonyTheLegion: Почему популярней? Не знаю как там у вас, но мы играли в то что было. Был Vigilante играли в него, если нет, то Twisted Metal. Не принципиально.… Подробнее
Ну, не популярней, а типа как проще было найти твистед и мало кто знал Виджилэнт., а твистед знали чуть ли не все, как Кармагеддон.
*
zelmh05
14 окт 2013 в 00:41
да и порты на все PS есть... именно Twisted Metal'a а не Vigilante.
*
zelmh05
14 окт 2013 в 00:42
а еще была игра DINO CRISIS 1,2! ОЧЕНЬ интересная игра была, особенно воевать против ТиРекса и т.д
*
DaeMan
14 окт 2013 в 03:11
zelmh05: да и порты на все PS есть... именно Twisted Metal'a а не Vigilante.… Подробнее
Ну так же с 3ей части издатель SCE. 3 и 4-ую вообще делали, найн эйт найн студиос.
14 окт 2013 в 03:12 / DaeMan (1)
*
AnthonyTheLegion
14 окт 2013 в 12:13
zelmh05: да и порты на все PS есть... именно Twisted Metal'a а не Vigilante.… Подробнее
Если найдёшь лиц. диск Vigilante, то сможешь поиграть на оф. прошивке.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024