Видеокарты (Ноутбуки) | SEclub.org
Видеокарты (Ноутбуки)
Все новые
Всего сообщений: 1871
*
Морзик
27 окт 2013 в 16:52
StinkinMasta, а что, нашлись дрова?
*
StinkinMasta
27 окт 2013 в 17:15
Морзик, то я ищу на XP, а на win 7 вроде все сделал напомню что у меня две ОС c XP на ней я так и не поставил видео драйвера.На win 7 у меня показывает 128 mb, с Intel Grapfics. Я подозреваю что он использует интеловскую графику вместо Nvidia хотя драйвера я все поставил с диска, вчера уже х64 поставил со старого диска который у меня давно был с 7 виндой. Так скажите почему у меня юзается Nvidia видеопамять?? такое желание создалось сдать ноут обратно в магаз...
*
*
Snaider
27 окт 2013 в 17:40
StinkinMasta: Морзик, то я ищу на XP, а на win 7 вроде все сделал напомню что у меня две ОС c XP на ней я так и не поставил видео драйвера.На win 7 у меня показывает 128 mb, с Intel Grapfics. Я подозреваю что он использует интеловскую… Подробнее
на ХРю наврятли найдеш дрова я тебе уже писал об этом, в простое он будет использовать интегрированую графику от интел.
В некоторых играх может не переключать видюхи в автомате, можеш это сделать в ручную тебе писали уже, ты в диспетчер устройст зайди хотябы и посмотри стоит ли драйвер на 710м.
*
StinkinMasta
27 окт 2013 в 17:46
Snaider, я же вам написал что стоит все..Intel графические, физические, интернет есть! без них я не установлю драйвера от Nvidia! зашел в файл для детектировании системы (splinter sell detection) и даже он показывает мне Intel Graphisc 128 mb ржач...
*
Snaider
27 окт 2013 в 17:51
StinkinMasta: Snaider, я же вам написал что стоит все..Intel графические, физические, интернет есть! без них я не установлю драйвера от Nvidia! зашел в файл для детектировании системы (splinter sell detection) и даже он показывает мне… Подробнее
в простое тебе и будет показывать интегрированую графику, ты в диспетчер зайди и посмотри стоит драйвер на 710 или нет,
MSI комбустор скачай и если 710 нормально работает то он тебе ее покажет.
*
StinkinMasta
27 окт 2013 в 17:52
у меня никогда не было запора с компами, а сейчас собрался ехать в другой город учится, взял ноут а нем видео показывает Intel graphics 128 mb но почему в панеле нвидиа карта видна 710м.. остается только гадать я пришел к выводу что ноут все время загружает интеловское отображение вместо Nvidia
*
Snaider
27 окт 2013 в 17:58
StinkinMasta: у меня никогда не было запора с компами, а сейчас собрался ехать в другой город учится, взял ноут а нем видео показывает Intel graphics 128 mb но почему в панеле нвидиа карта видна 710м.. остается только гадать я пришел … Подробнее
пля .fejspalm. , в простое или при небольшой нагрузке (просмотр фильмов, инет серфинг и.т.д.) для экономии энергии работает интегрированая графика от интел, при запуске трехмерных приложений или игр запускается 710м че тут непонятного ?
*
StinkinMasta
27 окт 2013 в 17:58
Snaider, диспетчер устройств? зашел, показывает две карточки Intel Graphics и Nvidia, у Nvidia пишет все системы в норме но я не верю.. Я даже в Чистое небо не смог на макс поиграть, на высоких ито на Полном Динамическом Освещении подтормаживает гамма
*
Snaider
27 окт 2013 в 18:02
StinkinMasta: Snaider, диспетчер устройств? зашел, показывает две карточки Intel Graphics и Nvidia, у Nvidia пишет все системы в норме но я не верю.. Я даже в Чистое небо не смог на макс поиграть, на высоких ито на Полном Динамическом… Подробнее
а че ты хочеш от 710м ? это офисная карточка и в играх много от нее не жди.
*
StinkinMasta
27 окт 2013 в 18:02
Snaider, тогда почему у меня показывает 122 mb в gta 4? а в игре сплошной ренген и людей на потолках видно..
*
StinkinMasta
27 окт 2013 в 18:05
Snaider, да у меня на компе gta IV лучше идет на старой 9800GT Green Palit 512 метров а здесь у меня 122 метра показывает в видеопамяти
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024