Sony Xperia J (ST26i, JLo) | SEclub.org
Sony Xperia J (ST26i, JLo)
Все новые
Всего сообщений: 543
*
Berteq
24 сен 2013 в 15:15
Daimne: Думаешь Мка самый реальный вариант из этой линейки ?… Подробнее
Всё зависит от твоих потребностей,для набора смс,музыки,видео лучше джей думаю нет,решение сбалансировано.
Всё гениальное простое!
В L экран сделан из немецкого стекла,что хуже гориллы глаз,по меню передвигаешься также как и на джей,плюс толщина девайса меня смущает,то,что два ядра это для игр,но 1ггц это отцтой и оперативы 1 гиг мало,сейчас потребности возросли.
Все это умалчивают,надоело.
*
TuGuX
30 сен 2013 в 18:40
Всем привет ребят давно тут не был!Ну что как продвигаются дела по поводу кеша в играх?
*
Кан 3
30 сен 2013 в 19:55
Berteq: Всё зависит от твоих потребностей,для набора смс,музыки,видео лучше джей думаю нет,решение сбалансировано.
Всё гениальное простое!
В L экран сделан из немецкого стекла,что хуже гориллы глаз,по меню передвигаешься также… Подробнее
Для набора смс,музыки,видео ? J наверное какой то особенный ? Он , что как то по особенному набирает СМС или воспроизводит музыку и видео , нежели другие аппараты на андройде ?
*
Berte
1 ноя 2013 в 23:20
Кан 3: Для набора смс,музыки,видео ? J наверное какой то особенный ? Он , что как то по особенному набирает СМС или воспроизводит музыку и видео , нежели другие аппараты на андройде ?… Подробнее
Из бюджета самый оптимальный,не дорогой,экран,музыка,смс,звонки.
Знаешь кит-кат призвана максимально оптимизировать устройства с оперативой 512мб,если будет обновление на джей до 4.4 это будет ещё один плюс в сторону сего девайса.
На х10 обнову сделали а железо устарело,тут думаю этого не будет.
*
MarcheL
2 ноя 2013 в 11:42
Berte: Из бюджета самый оптимальный,не дорогой,экран,музыка,смс,звонки.
Знаешь кит-кат призвана максимально оптимизировать устройства с оперативой 512мб,если будет обновление на джей до 4.4 это будет ещё один плюс в сторону се… Подробнее
оптимально мне кажется что Xperia C по лучше будет.
*
Berte
2 ноя 2013 в 17:39
MarcheL: оптимально мне кажется что Xperia C по лучше будет.… Подробнее
Оптимально там 4 тут 1 ядро,с оперативой тут давно уже пора разобраться,какие то 300 метров свободы мало
*
Sash75
2 ноя 2013 в 17:50
Специально для полоумного lessons-on-computer.blogspot.ru/2013/09/android_1909.html?m=1
*
Shavoro
2 ноя 2013 в 20:33
Sash75: Специально для полоумного lessons-on-computer.blogspot.ru/2013/09/android_1909.html?m=1Подробнее
Тоже прочитал, и решил провести эксперимент.
На планшете 1 гиг оперативы, захожу смотрю свободно 490 мб. Начинаю запускать все подряд и сворачивать. Запустил 12 игр, и еще 10 приложений, из них реал рейсиг, ангри бёрдс(2 версии), скайп, паверамп, навител, 2 файлменеджера, к9, тюне ин, доктор веб, ютуб, и тд. Все открыто, ко всему есть быстрый доступ через меню открытых приложений.
Смотрю оперативную память - свободно 350 мб. дальше запускать не стал, так как осталось с десяток слабых не запущеных приложений, сожрали б они еще метров 50, имхо.
Планшет работает после этого нормально, не тормозит. Чем занять остальную оперативу? .хз. Некоторые высят в работающих приложениях, остальное в кэше. Другое дело - раньше на Х8 свободной остается 20 мб., тогда да, тормозит жестко.
Зачем ему 4 гига, непойму.
*
Sash75
2 ноя 2013 в 20:54
Shavoro, если даже поставить 4 гб - система будет использовать их все.
*
Berte
2 ноя 2013 в 22:54
Shavoro: Тоже прочитал, и решил провести эксперимент.
На планшете 1 гиг оперативы, захожу смотрю свободно 490 мб. Начинаю запускать все подряд и сворачивать. Запустил 12 игр, и еще 10 приложений, из них реал рейсиг, ангри бёрдс(… Подробнее
В лыже там доходя до предела в 160мб система начинает отрубать все приложения кроме системных,в санях из всего 512мб доступно свободно около 300мб,раньше было меньше около 250мб на андроид 4.04 ,что сделали?Оптимировали.
Обещали программное обеспечение обновить,жду хотя бы свободы 400мб,а почему,для просмотра видео мало 300 метров,поскольку видео останавливаеться через 20 минут где-то и всякие таскилеры не пользовался.
Кроме того,в чем причина х.з,но родной блокировщик экрана работает в фоне при выключенном экране и что запускает?
Потребление заряда идет и тело грееться и это при включенном экране и режиме экономии.
Что касаеться 4 гига оперативы,опишу для чего;
1. Для системки 1 гиг(для hd и full hd размер разный)
2.Для видео 400мб
3.Для приложений типо лаунчеров в 3д
на каждую по 200мб
4.Для игр кому надо
*
Berte
2 ноя 2013 в 23:05
Shavoro: Тоже прочитал, и решил провести эксперимент.
На планшете 1 гиг оперативы, захожу смотрю свободно 490 мб. Начинаю запускать все подряд и сворачивать. Запустил 12 игр, и еще 10 приложений, из них реал рейсиг, ангри бёрдс(… Подробнее
Тормоза возникают не от висящего в фоне приложений,а от системы андроид которая по своему усмотрению определяет и систематизирует а это всё и потребляет оперативу.
Java в андроиде потребляет очень много памяти и нужно её много,некоторым 6 гигов,но мне и 4 хватит за глаза.
А,в джей какие то 400мб зажали в сони позор!
*
Berte
2 ноя 2013 в 23:10
Sash75: Специально для полоумного lessons-on-computer.blogspot.ru/2013/09/android_1909.html?m=1Подробнее
Свою неграмотность показывать не стоит,каждый юзер имеет право общаться в той теме в которой интересно,а ваш пост и обобщение к теме не имеет никакого отношения,для этого есть первый пост темы туда и пишите для ознакомления.
Стр подсказать?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2012 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024