Call of Duty: Ghosts | SEclub.org
Call of Duty: Ghosts
Все новые
Всего сообщений: 176
*
Nordic
7 ноя 2013 в 18:58
Alexander61Rus: В современных играх отсутствие физики, хотяб на уровне... Да блин, даже в старых играх, где есть физика, она на подходящем уровне. Отсутствие рэгдоллов в бф3 меня бесило, в бф4 это исправили и я жду не дождусь когда уже … Подробнее
Схавют и так и следующую такую же точно схавают
*
DaeMan
ts 8 ноя 2013 в 05:31
Alexander61Rus: В современных играх отсутствие физики, хотяб на уровне... Да блин, даже в старых играх, где есть физика, она на подходящем уровне. Отсутствие рэгдоллов в бф3 меня бесило, в бф4 это исправили и я жду не дождусь когда уже … Подробнее
Что-то не заметил в БФ4, что-то новое.
*
DaeMan
ts 8 ноя 2013 в 05:43
FULGURA: Мисия с Райкером там все оружие стреляет под водой , стрельни узнаешь . И в чём проблема, взорвать лёд под водой? рыбу как глушат ? Тем более под льдом.… Подробнее
Вообще-то, оружие, которое может стрелять под водой, было сделано ещё в 60х годах. А так же как-то в разрушителях мифов, как-то показывали и пробовали, многое оружие и оказалось, что миф подтвердился, и многое современного оружия, может стрелять под водой. Полностью окунали, в воду, удаляли воздух, дробовик определённого колибра, магнум и ещё другие и всё отлично стреляло. Только пули теряют скорость и практически становится не смертельными, поэтому надо больше пуль выпускать. Я думал что это не я один знаю и смотрел. Само собой, проще сказать "школота схавает", чем залезть в инет и почитать. В итоге отсутствие желания думать, пытаться что-то узнать и выделяет школоту. Я так и не понял проблему со льдом, что не так, почему нельзя взорвать из под воды?
*
Alexander61Rus
8 ноя 2013 в 06:59
DaeMan, РЭГДОЛЛЫ! :-o
*
FULGURA
8 ноя 2013 в 08:54
DaeMan, из-за создаваемого давления при взрыве , в воде оно смертельно для внутрених органов , да возможно уних и направленного взрыва бомбы были , но их плюбому должно было контузить. Я вот не помню мин толшену льда чтоб техника на нем стояла и он не тонкий . Удалив воздух .гг. в игре ты когда там воздух удалять успевал , присел и сразу огонь . Ну и конечно поведение оружия при стрельбе , отдача есть но она какаято не естественная , слабая имитация. Можно сказать я вырос на зове долга , первая , вторая часть , я её до задротсва проходил . А сечас это тихий ужас. Нет той изюменки , какойто дешевый американский боевичок. удел Тв3 . В днище скатился . Даже крайзис3 поинтересней будет . В томже варфейс физика оружия интересней . И графика современностью и некстгеном не отдает досихпор ступеньками . Просто фанов доят , схавают. Активижн кричала переработаный. движок , а помойму нифига . В батле мне не нравится освешение , ошушение вместо глаз камеры такие же эффекты как с камерой. Вот если скрестить батлу , варфейс, колду , крайзис , взять у них все самое лучше , тогда шутан бы бамбой получился .
*
SHCIKAN
8 ноя 2013 в 11:57
FULGURA: DaeMan, из-за создаваемого давления при взрыве , в воде оно смертельно для внутрених органов , да возможно уних и направленного взрыва бомбы были , но их плюбому должно было контузить. Я вот не помню мин толшену льда чт… Подробнее
Невозможно идеальную игру сделать! Минусы были и будут везде.
*
DaeMan
ts 8 ноя 2013 в 15:39
FULGURA: DaeMan, из-за создаваемого давления при взрыве , в воде оно смертельно для внутрених органов , да возможно уних и направленного взрыва бомбы были , но их плюбому должно было контузить. Я вот не помню мин толшену льда чт… Подробнее
У них могла быть спецодежда, да и вообще, это же будущее, пец технологии итд. Я не пытаюсь встать на сторону игры, я про то что можно пару сотен причин придумать, почему всё именно так, есть чем отмазаться, это как в фантастических фильмах, будующее всё тут. КОД не поменялся, просто мы выросли, но Гоуст, как-то и правда не цепляет. Вот вОрфейс, вообще бесит. Активижн, сказали только что движок обновили. Графон-то радует на самом радует, если честно, но геймплей пострадал. В БФе, вообще графику не люблю, она больше похожа не на реальность, а на компьютерный вариант реальности. Как бы графика в игре, симулирует, графику как в другой игре, которая в свою очередь симулирует реальность. Половина эффектов и то самое освещение, не хрена не похоже на реальность, хоть и выглядит прикольно, но похоже на компьютерный мультик или спецэффект в фильме.
*
Robert2
8 ноя 2013 в 17:17
Это нормально что у меня на ультра 40 фпс, при довольно среднем железе радик 7770.? Батла 4 на средних только идет
*
FULGURA
8 ноя 2013 в 17:58
Robert2: Это нормально что у меня на ультра 40 фпс, при довольно среднем железе радик 7770.? Батла 4 на средних только идет… Подробнее
вполне нормально , у меня есть запарки с мышкой , подвисает , думаю то что она безпроводная . А так на экстра прет на глаз сказать не могу сколько . разрешение какое у тебя стоит ?
*
DaeMan
ts 8 ноя 2013 в 18:09
FULGURA: вполне нормально , у меня есть запарки с мышкой , подвисает , думаю то что она безпроводная . А так на экстра прет на глаз сказать не могу сколько . разрешение какое у тебя стоит ?… Подробнее
У меня с мышкой норм, то же беспроводная.
*
masashikishimoto
8 ноя 2013 в 18:33
У меня 4гб но могу еще 4 докупить, а стоит ли того?
*
DaeMan
ts 8 ноя 2013 в 19:13
masashikishimoto: У меня 4гб но могу еще 4 докупить, а стоит ли того?… Подробнее
Игра и на 4х запустится, с рам фиксом.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024