нах все через москву то делать? пассажирские перелеты тоже через столицу. досихпор мы в соседний регион через москву летим
нам конкретным жителям сибири и дальнего востока очень мешают все эти западные регионы
Тут еще и китай блин. Это же масква земли в аренду им отдает на 99 лет .... Из двух зол принято выбирать меньшее. так вот. разделение россии это меньшее зло чем продолжать это жалкое существование в империи едра.
реально за едро никто не проголосует. Надоело бороться. понимаешь? сил нет отстаивать свою землю. Свои права и свободу. Москва же сдает территорию. В приморье блин рыбы уже нет. все выловили узкоглазые. и москве пох. я не знаю как будет в случае автономности но так как сейчас точно плохо. Это из за столицы падение нравов и полнейшая дебилизация населения. у нас все села вымерли. А тех кто пытается выжить тут же давят законами .... Хуже всего живется тем кто работает на производстве или на земле. знаешь что подстава вечная лесопилки и земли на подставных русских регистрируют, но реальные владельйы это китайцы. За бутылку ведь сдают. Нищета .
а как партии не стало так и пошло все по наклонной. идеалов нет. Лозунги молодежи можешь почитать в статусах вконтакте. Спас бы коммунизм. но из за столицы нам его не видать.
24 фев 2013 в 16:34