Украина послезавтра | SEclub.org
Украина послезавтра
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1844
*
Лемко
13 дек 2013 в 17:39
Robert3: Лемко, пенсии мы себе сами заработаем, вопрос в том что одна фифа обещала что у нее есть мрия пенсии по 500 €, но министерское кресло влияет на память.… Подробнее
я нефтяник. За вредность уже пенсию заработал, с 50 лет начну получать по 500$. Но это не у всех пенсионеров, сам понимаешь.
*
Лемко
13 дек 2013 в 17:43
KALIF: За это они расплатились проблемами в семьях. //они же их строят не за границей, а тут. Стройматериалы и товары они покупают тоже тут. А значит кол-во ин валюты в стране больше.//Налоги пока вижу, что идут не по назначени… Подробнее
стройматериалы многие тоже из-за бугра. Компании иностранные продают. У моего друга свой гипермаркет стройматериалов, турков кормит
*
Massson
13 дек 2013 в 17:45
Все что ни делается-все к лучшему! Хотят украинцы в Европу-так тому и быть.Получится мы будем только рады.Не получится обратно примем Россия большая и великодушная.Только так надо завоевывать международный авторитет.Насильно удерживать-дорого и недальновидно.
*
Robert3
13 дек 2013 в 17:46
Лемко, а офшорные миллиарды на кипрах и швейцарии ахметова и компании тоже не облагаются налогом, вот облом ведь. Но никто про это не кричит, все тихо мирно делают свою работу и несут пАкращення в каждый дом.
*
romiros
13 дек 2013 в 17:48
KALIF: работать туда едут, потому, что зарплаты там другие и в евро. А ты видел какие домики люди строят на Западной Украине?… Подробнее
В том то и проблема, что такие как ТЫ дальше своего носа не видели никогда и не увидят. Как таким власть давать. Дорогой, но глупый друг, экономика страны и ВООБЩЕ страна, как целостная структура НЕ на германо-поляцких заработках держится. Не будет своей промышленности и производства- страна расползется к едрени фени. Только вам пофигу, конечно. Вам давно нас рать на свою Родину.
*
Лемко
13 дек 2013 в 17:50
Robert3, понимаю. Самого это бесит. Но я больше про роботяг С Ахметовыми, абрамовичами не ровнятся нам
*
Barsick14
13 дек 2013 в 17:51
Лемко: общая численность населения Львова по состоянию на 9.12.1931 г. составляла 312.231 человек. По конфессиональному признаку это население распределялось следующим образом:
греко-католиков 49.747 чел. или 15,9%
православн… Подробнее
к слову о Львове, ты такое умное слово как "ИТ" слышал когда-то? Оно тебе о чем-то говорит? Или ты только о свинках можешь вести беседу? Так вот, сейчас в Украине 3 центра ИТ. Киев, Харьков, и Львов. Во Львове - два престижных вуза, которые готовят специалистов. По вузам мы тоже находимся в верхней тройке - с Киевом и Харьковом. 4 большие фирмы и много маленьких, которые тоже активно сотрудничают с этими же двумя вузами. Это все - Львов, а не поляки, не американцы, не русские. Тот самый "не очень грамотный, рабочий элемент". И наших, НАШИХ, специалистов, которые почитают Бандеру, говорят на украинском и английском, высоко ценят во всем мире. Зарплата хорошего программиста, ПМа, админа исчисляется в тысячах долларов, а то и намного больше. Со всего этого платятся большие налоги государству. Вообще, по сути налоги на зарплату - это одна из главных статей трат у украинских ИТ компаний. Твоим заводским рабочим и крестьянам, о которых ты тут так говоришь, такие цифры и вообще, такой уровень личностного развития (прекрасное владение английским, высшее техническое образование, постоянное общение с иностранцами и разъезды по всему миру) и не снилось. Желаешь узнать, что говорят программисты Харькова о майдане? Да интернет рядом, зайди на dou.ua и почитай форум. Узнаешь все из первых уст.
Уверен что мой пост удалят. Тут правду не очень любят.
13 дек 2013 в 17:53 / Barsick14 (1)
*
Лемко
13 дек 2013 в 17:59
Barsick14: к слову о Львове, ты такое умное слово как "ИТ" слышал когда-то? Оно тебе о чем-то говорит? Или ты только о свинках можешь вести беседу? Так вот, сейчас в Украине 3 центра ИТ. Киев, Харьков, и Львов. Во Львове … Подробнее
Во превых данные написаны по состоянию на 9.12.1931 г, то есть до прихода советской власти. А все эти вузы создали до 39-го, или после 91го? Ты гордишся тем что было создано коммунистами.
*
Barsick14
13 дек 2013 в 18:19
Лемко, Во-первых, не отнекивайся. Ты написал что Львов сейчас, в 13 - быдло и рагули. Не забирай свои слова обратно. Я тебе ответил, можешь сам себе решать кто - ты. Я как самодостаточный человек не имею потребности говорить, скажем, что твой поселок - быдло. Мне это просто не нужно.
Во-вторых, вузы были созданы да, до 39. НУ ЛП - 19 век, ЛНУ - 17.
В-третьих, вуз это в первую очередь люди, которые там учатся и преподают. Их позиция общеизвестна, повторять ее тут не нужно. Если бы следил за майданом из чего-то более объективного чем бредни Киселева, ты бы это знал.
В-четвертых, ИТ индустрия как такова это как раз пример того, что мы, украинцы, что-то можем. Может, тебе неприятно об этом думать? Тебе приятнее думать, что хохлы - быдло, а западенские хохлы - вдвойне быдло? Да думай. Я тебя не переубежду. И на прощание - как раз тема с того же форума, о котором я говорил. Почитай, что говорят о майдане и ситуации в стране люди, которые действительно что-то понимают в жизни.
dou.ua/forums/topic/8668/
*
Лемко
13 дек 2013 в 19:16
Barsick14: Лемко, Во-первых, не отнекивайся. Ты написал что Львов сейчас, в 13 - быдло и рагули. Не забирай свои слова обратно. Я тебе ответил, можешь сам себе решать кто - ты. Я как самодостаточный человек не имею потребности гово… Подробнее
Во первых, значение слова "рагули" я не знаю, по этому ни разу не использовал. Слово "быдло" я всячески избегаю применять, но все кто был на майдане за Ющенко для меня именно быдло притащившее на своём горбу нищету в свои дома. В моём посёлке такого быдла было достаточно. Если они и сейчас поедут на майдан то ничего в моих глазах не изменится.
Об институтах... Націона́льний університе́т «Льві́вська політе́хніка» — найстаріший вищий технічний навчальний заклад України та Східної Європи, заснований 1844 року як Технічна академія. Но у его истоков не было ни одного украинца, Лемох Ігнац - чех, Захаревич Юліан Октавіан вообще из семьи армянина, да и не думаю что там украинцы были частыми студентами.
Львовский национальный университет имени Ивана Франко, Датой основания Университета считается 20 января 1661 года, когда указ польского короля Яна II Казимира присвоил основанной в 1608 иезуитской коллегии статус академии и «титул университета». Формальное подтверждение прав академии и университета последовало в 1758—1759. Тоесть, первый при поляках, второй при австрийцах... А в чём же заслуга украинцев? Пришёл плохой Сталин, выгнал поляков и евреев, заселил украинцами, отдал им старые университеты, понастроил новые... А теперь мы його говном...
*
Лемко
13 дек 2013 в 19:19
для начала сделайте чтото своё. Я пока не вижу заслуг самостийной Украины, остатки сделанного при СССр и похереного нынешними властями, и ничего более. Гордиться пока не чем.
*
Barsick14
13 дек 2013 в 20:25
Лемко: для начала сделайте чтото своё. Я пока не вижу заслуг самостийной Украины, остатки сделанного при СССр и похереного нынешними властями, и ничего более. Гордиться пока не чем.… Подробнее
фейспалм. Я не говорю гордиться, тем же ИТ, потому что это лишь малая часть того что МОГЛО БЫ быть сделано в Украине. Но ты про ИТ сейчас несешь просто дикую чушь... Хоть если не знаешь о чем говоришь, то лучше помолчи.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024