Blu Ray-плееры | SEclub.org
Blu Ray-плееры
Все новые
Всего сообщений: 58
*
DimmoN(w66Oi
24 сен 2008 в 18:45
модеры стерите мой предыдущий пост!) блюрей это тема, я купил самсунг кино и в подарок дали блюрей плеер самсунг и фильм я-легенда, качества такова реальнава я еще нигде не видил! Изображение супер, звук супер! Читает двд,мп3 и т.д.! Кароче блюрей это Супер!
*
Wow4ik
4 июн 2009 в 08:30
У нас кинотеатры появились Самсунги за 14 штук.
*
!cbergOO7
5 мая 2010 в 16:54
Уажаемые посоветуйте какой получше BD чтоб все функции поддерживал! если можете то ссыль с описанием!
*
Horseman
18 мая 2010 в 01:13
!cbergOO7, ps3 бери-самый разумный выбор.
*
m s k
11 янв 2011 в 21:35
Плееры сейчас уже вполне доступны по цене, а как насчет Бр дисков? Пираты освоили этот формат, почем лиц копии? Хотя наверно пираты в них по 40 фильмов будут пихать )))
11 янв 2011 в 21:36 / m s k (1)
*
Semfiros
6 янв 2013 в 14:01
Помогите правильно подключить Blu-Ray плеер Sony BDP-S390 к видеокарте Gigabyte ATI 6850. На блюрей проигрывателе есть вход HDMI, на видеокарте есть вход HDMI и 2 выхода DVI, к одному из выходов DVI подключен монитор. Как сделать так чтобы изображение с Blu-Ray плеера в нужный момент можно было посмотреть на экране монитора (телевизор подключен к проигрывателю обычным композитным выходом (колокольчики). Какой для этого нужен кабель? Например вот такой подойдет? И вообще, возможно ли это сделать или придется каждый раз отключать комп и подключать проигрыватель напрямую к монитору?
*
Semfiros
7 янв 2013 в 02:37
Вопрос снят. Сделать так как я хотел не получится потому-что на компе видеовходы и на Blu-Ray тоже вход - HDMI, а нужно чтобы был хоть один выход. По Sony BDP-S390 что хотел бы сказать... проигрыватель превзошел все мои ожидания, Wi-Fi, DLNA, Ethernet... круть. Форматы с компа все возпроизводит отлично(MKV, AVI, WMV, MP4 проверял разные - всё на ура, подключил к компу витой парой напрямую через Ethernet порт, все четко. Онлайн видеосервисы, JAVA приложения и игры, удобное управление, сервисы Sony и Opera, полноценный браузер, возможность подключения любой USB клавиатуры. И все удовольствие - 3800р. Конкурентов за эту цену с таким функционалом вроде нет, даже среди других моделей Blu-Ray проигрывателей Sony.
*
pringles
25 янв 2013 в 11:38
у меня медиаплеер подключен к кинотеатру по оптике и к панели по хдми... Читает все образы блю рей... Смысла не вижу покупать диски
*
Semfiros
25 янв 2013 в 11:55
pringles: у меня медиаплеер подключен к кинотеатру по оптике и к панели по хдми... Читает все образы блю рей... Смысла не вижу покупать диски… Подробнее
Я тоже дисками не пользуюсь практически, Sony Blu Ray подключен по RJ-45 к компу(DLNA), а там жесткий на 2TB и 1TB фильмов, проигрыватель читает всё, а если к примеру что-то не сможет прочитать(такого не было пока), то DLNA Home Server сам декодирует и в прямом эфире передает на проигрыватель.
*
Kish3
5 дек 2013 в 15:19
Интересует возможность подключения к инету. Что такое LAN? Комп нужен обязательно? Видел у товарища роутер(или маршрутизатор), там есть какие то разьёмы, на которых написано "LAN". Я правильно понимаю, туда можно воткнуть провод и другой конец в плеер?
*
Semfiros
7 дек 2013 в 03:02
Kish3: Интересует возможность подключения к инету. Что такое LAN? Комп нужен обязательно? Видел у товарища роутер(или маршрутизатор), там есть какие то разьёмы, на которых написано "LAN". Я правильно понимаю, туда мож… Подробнее
Если проигрыватель поддерживает соединение с интернет по сетевому кабелю (LAN - RJ45 разъем обычно) - то да. Комп не нужен, во всяком случае на Сони у меня так.
7 дек 2013 в 03:03 / Semfiros (1)
*
Kish3
19 дек 2013 в 09:22
Купил маршрутизатор, подключил. Плеер интернет "видет", и даже прошивку обновил.
Но в меню диска есть штука, называемая "BD Live"(точно не помню, вроде так), когда я на неё тыкаю выходит "Please confirm your player is connected to the internet." что это за фигня? :( кабель подключен в настройках при проверке соединения выходит "удачно".
Плеер Panasonic DMP-BD75. Ещё мне интересно, для чего у него сзади и на коробке красуется логотип "Java"? Изначально я думал, что это с интернетом связано, но браузера в меню нет. :(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Телевидение и видео | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024