Открытие малого бизнеса | SEclub.org
Открытие малого бизнеса
Все новые
Всего сообщений: 33
*
ForexPlayer
10 авг 2009 в 13:42
Вообщем хочу замяться бизнесом в сфeрe общепита и торговли еды. Как думаете лучше начать с маленьких точек или с одной средней? Есть два варианта, либо открыть кафе либо открыть несколько точек кур гриль или хлебных киосков? Есть у кого опыт в этом? Какой начальный капитал нужен? И как прибыльно? Каковы шансы прогорeть?
*
Shai
13 сен 2009 в 15:48
Тоже хочу торговать едой, если продать авто 100рублей на это оставлю хватит ли?сколько примерно стоит ларек или киоск снять?
*
KOЙH
1 фев 2010 в 21:02
Shai,ларек под магазин,рублей десять в месяц не больше!
*
KOЙH
19 ноя 2011 в 15:19
Самая актуальная тема которую стоит рассматривать,для тех кто решил открыть свое дело и найти себя как делового человека!
*
lexenok
31 дек 2013 в 15:27
у кого есть свой бизнес? и кто думает что организовать? у меня есть желание, есть бюджет в 200к, но нет идей, у кого какие были?
*
Tokyo
2 янв 2014 в 06:04
lexenok: у кого есть свой бизнес? и кто думает что организовать? у меня есть желание, есть бюджет в 200к, но нет идей, у кого какие были?… Подробнее
Слишком маленький бюджет. На 200к сейчас уже не развернешься. Если только какой сайт по продажам.
*
Smart PRO
2 янв 2014 в 06:27
Я с меньшего начал, и сейчас вполне себе неплохо предпринимательствую. Но скажу одно, самые деньги в продажах и производстве, в услугах меньше. Попробуй дилером стать, а чего именно - исследуй конъюнктуру рынка и предпринимай решения.
Начал со сферы услуг, далее пришлось вкладываться в производство и дилерство, затем рента (аренда площадей под рекламу). Пойми, лисенок, за тебя никто думать не будет, ты должен сам решиться. Но для продаж 200 тыр это очень мало, одна аренда и обустройство помещения сожрёт эту сумму за очень короткий срок, закупка минимальной партии так же себя не оправдает. торговать с дома или группу в контакте делать - несерьезно, на хлеб хватит, но не более. Нужно быть хорошим продажником и уметь продавать людям ненужное, нужно постоянно набивать клиентскую базу, не товаром, так харизмой и легендами о товаре. Нужно уметь отказывать и считать деньги. Но опять же сама идея того, чем заниматься должна прийти тебе в голову самому, чем больше идей ты запишешь, тем ближе к цели ты будешь.
*
Tokyo
2 янв 2014 в 06:36
Smart PRO: Я с меньшего начал, и сейчас вполне себе неплохо предпринимательствую. Но скажу одно, самые деньги в продажах и производстве, в услугах меньше. Попробуй дилером стать, а чего именно - исследуй конъюнктуру рынка и предпри… Подробнее
Золотые слова :) И правда сейчас самый выгодный бизнес коммерция.
*
HukoH
13 июн 2014 в 11:06
Самое главное не забывать про продвижение и раскрутку бизнеса, сейчас без это ни как. У меня друг открыл магазин детских товаров, и без помощи специалистов, продажи можно сказать и не шли. А помогла банальная раздача листовок lilion.ru/. Можно конечно и самому попробовать делать и раздавать рекламные буклеты, но это будет не так эффективно, потому что буклет может получиться не такой информативный.
13 июн 2014 в 11:06 / HukoH (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024