Sony PSP | SEclub.org
Sony PSP
Все новые
Всего сообщений: 7640
*
Bula4k
5 янв 2014 в 18:24
DaeMan: А ПСП в этом году исполняется 10 лет... ну и...
УУУУУ моя вита s019.radikal.ru/i601/1401/b1/724baf7f8c59.jpg тоже на газетках... не удержался )))… Подробнее
АААААААААААА четко вообще, тоже такую хочу. Завтра пс3 на газетках сфоткаю =)
*
DaeMan
5 янв 2014 в 20:46
Amady: моя псп тоже живая еще, жаль только под нее игр больше нету нормальных… Подробнее
"под нее игр больше нету нормальных"... мдя..
Все игры, резко перестали существовать, или ты в силу религии, не можешь играть в не новые игры?
*
DaeMan
5 янв 2014 в 20:48
Bula4k: АААААААААААА четко вообще, тоже такую хочу. Завтра пс3 на газетках сфоткаю =)… Подробнее
На ПСП, больше интересных игр. Завтра сфоткаю свой комп с ноутом на газетках ))) шучу конечно... наверно :лол:
*
Amady
5 янв 2014 в 21:13
DaeMan: "под нее игр больше нету нормальных"... мдя..
Все игры, резко перестали существовать, или ты в силу религии, не можешь играть в не новые игры?… Подробнее
я про новые и говорил, смысл какой в старье играть
*
DaeMan
5 янв 2014 в 21:59
Amady: я про новые и говорил, смысл какой в старье играть… Подробнее
Я как бы понял... а смысл в том, что есть много старых игр, я вот щас собираюсь на Виту купить Jet Set Radio, а видб ей лет 13.
*
Amady
5 янв 2014 в 23:27
DaeMan: Я как бы понял... а смысл в том, что есть много старых игр, я вот щас собираюсь на Виту купить Jet Set Radio, а видб ей лет 13.… Подробнее
с таким же успехом, можно и эмуль денди на псп запустить
*
DaeMan
6 янв 2014 в 00:28
Amady: с таким же успехом, можно и эмуль денди на псп запустить… Подробнее
Само собой, я для этого даже имею, китайскую консольку с андроидом.
*
Bula4k
24 янв 2014 в 17:39
УУУУУУУУУУУ продал сегодня свою psp за 2500. Всеравно без дела лежала да и вход для наушников перестал работать.
*
AnthonyTheLegion
24 янв 2014 в 17:58
Bula4k: УУУУУУУУУУУ продал сегодня свою psp за 2500. Всеравно без дела лежала да и вход для наушников перестал работать.… Подробнее
У тебя вторую страницу подряд пост начинается с: "УУУУУУУУУ" или "AAAAAAAAA". Страшно подумать что там с тобой делают...
*
DaeMan
24 янв 2014 в 19:26
Bula4k: УУУУУУУУУУУ продал сегодня свою psp за 2500. Всеравно без дела лежала да и вход для наушников перестал работать.… Подробнее
Буквально, на мою днюху, ты был рад ей, а теперь продал уже.
*
Bula4k
25 янв 2014 в 13:47
DaeMan: Буквально, на мою днюху, ты был рад ей, а теперь продал уже.… Подробнее
C днюшкой! Давно ей уже интересовались, вот я и решил продать. Там ещё накрылся вход для наушников(а я в основном в наушниках играл), что скрывать там было на экране какое то черное пятно.Жалко только я не прошел монстер хантер,,,
*
DaeMan
25 янв 2014 в 14:41
Bula4k: C днюшкой! Давно ей уже интересовались, вот я и решил продать. Там ещё накрылся вход для наушников(а я в основном в наушниках играл), что скрывать там было на экране какое то черное пятно.Жалко только я не прошел монстер… Подробнее
Чувак, моя днюшка была 3 недели назад, спасибо конечно, но уже не актуально. Наигрался, хочешь сказать?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024