Web dav для windows,wm и android | SEclub.org
Web dav для windows,wm и android
Все новые
Всего сообщений: 7
*
haxist
ts 8 янв 2014 в 16:03
Web daw-удобный онлайн протокол типа облака.Можно в него закачивать,перемещать,удалять любые файлы и папки онлайн как на файл менеджере.Хочу поделиться идеями как установит web dav серверы в тотал командер(7винда),реско експролер(вм)и х пролер(андроид)Главное премущество такого метода в полном и удобном доступе ваших файлов с этих всех операцинок в любом месте.
*
haxist
ts 8 янв 2014 в 16:18
начнем с тотал командер,заходим в плагины,выбираем установит новые переходим на сайт ищем web dav плагин, скачиваем,распаковываем,ищем файл плагина в самом тотал командер,кликаем на него,плагин установлен.Дальше после перезагрузки тотала выбираем сеть,потом web daw,потом нажимая F7 создаем новую web dav сесию.В открывшемся окне называем нашу сесию как хочем в поле адрес сервера советую utoo.ua/sync предварительно зарегився на этом сайте дальше вводим имя и пароль убираем галочку с пункта пароль убираем внизу прокси жмем ок.Так у вас 10гектаров в облаке,можно закачивать файлы путем простого копирования.Пробуем,потом скажу еще один сервак что работает на тотале.А потом как поставить эти 2 серверы на мобильную винду и андроид чтоб ваши закаченные файлы были всегда с вами.
*
FisHlaBsoMAN
8 янв 2014 в 16:42
провал какой то. вебдав клмент есть и в проводнике даже и ссылку на плагин можно было бы и приложить
*
FisHlaBsoMAN
8 янв 2014 в 16:43
а винь мобайл где, а андроид?
*
haxist
ts 8 янв 2014 в 18:00
плагин я писал как установить в самом тотале там где плагины выбераеш загрузить новые переходишь на сайт разраба там он ближе к концу списка качаеш.А на вм реско експлолер 8.10 отлично работает с web dav, у него изначально поддержка этого есть, там мне удалось 4 сервера подключить, в тотале только 2.Кстати сразу не заморачивайтесь на большой винде подключить диск через проводник,подключить то получиться но передать туда файл будет нельзя только скачать и то надо подправить реестр повысить лимит на скачивание в 50метров.
*
FisHlaBsoMAN
9 янв 2014 в 04:35
haxist: плагин я писал как установить в самом тотале там где плагины выбераеш загрузить новые переходишь на сайт разраба там он ближе к концу списка качаеш.А на вм реско експлолер 8.10 отлично работает с web dav, у него изначаль… Подробнее
не, виндой не пользуюсь почти, пользуюсь gentoo linux и android, а про плагин понял .ок.
*
haxist
ts 9 янв 2014 в 17:07
На андро неплохо с web day неплохо работает х prole.В вкладке диски найдешь пункт web dav,там ввести надо тот адрес что выше писал логин и пароль.Правда передать ниче нельзя будет только принять.Закидывать туда файлы можно прогой utoo.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024