Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. / | SEclub.org
Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. /
Все новые
Всего сообщений: 8724
*
Erc
20 дек 2013 в 19:02
Fikys, Оригинал это ты имеешь ввиду лицензию?
*
Fikys
20 дек 2013 в 19:20
Erc, нет, я имею в виду оригинал. Лицензия - это право использовать что-либо, получается при покупке продукта или получении его любым другим законным путём.
*
Erc
20 дек 2013 в 23:26
Fikys, А где взять оригинал?
*
Fikys
21 дек 2013 в 03:09
Erc, seclub.org/forum/post/15864322/
*
VAD 81O
25 дек 2013 в 15:37
Нужна прога для конвертации видио из формата MVI в другие,очень нужно форматнуть видио на ноуте с цифровика
*
Snaider
25 дек 2013 в 16:28
VAD 81O: Нужна прога для конвертации видио из формата MVI в другие,очень нужно форматнуть видио на ноуте с цифровика… Подробнее
а причем тут эта тема ? .стрела. Конвертирование
*
Lexs
1 янв 2014 в 01:41
с новым годом форумчане)) такая фигня, сидел смотрел фильм на ноуте, была вставлена батарея и подключена зарядка, ноут выключается и не подает признаков жизни, отключил от зарядки, но ничего, вытащил аккумулятор и вставил зарядку и о чудо, он включился, вставил батарею и он потух, теперь её хронить надо?
*
JAMAL666
5 янв 2014 в 05:43
Lexs, Это батарея замкнула, выкинь ее. У меня такая же фигня случилась, работаю без нее.
*
Linkins
24 янв 2014 в 20:09
Как быть если интересует Windows XP(32бит), а на ноут драйвера только для 8-ки 64 бит. Поставить 8 и заставить пожирать ее большую часть ресурсов(памяти)а также привыкать к новой ОС при неимении сенсора и тд? Искать драйвера совместимые с железом? Может странно, но представьте что у некоторых и такие запросы есть
*
Snaider
25 янв 2014 в 11:22
Linkins: Как быть если интересует Windows XP(32бит), а на ноут драйвера только для 8-ки 64 бит. Поставить 8 и заставить пожирать ее большую часть ресурсов(памяти)а также привыкать к новой ОС при неимении сенсора и тд? Искать драй… Подробнее
.fejspalm. ну 7 поставь если 8 ненравится.
*
Морзик
25 янв 2014 в 20:46
Linkins, качать с сайта производителя железа. Только нужно знать какое именно железо стоит в ноутбуке. Это всё узнается ещё до переустановки ос, когда стоят все дрова.
*
StinkinMasta
9 фев 2014 в 20:52
Есть один вопрос..Я брал ноут месяца 4 назад и все таки уже надоело умирать в играх каждые 2-4 минуты изза заморозки процесса.Обьясните почему у меня на ноуте переодически каждые 2-5 минут происходит пауза в процессе на две секунды?? он не греется, не глючит ничего.. Но меня изза этих пауз убивают.При этом скачке я замечаю также что куллер в ноуте вроде делает паузу а затем снова функционирует
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024