S.T.A.L.K.E.R. 2 | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R. 2
Все новые
Всего сообщений: 306
*
Stiven King
29 янв 2014 в 08:11
VoVaNy, Хорошо бы!Ты вселил надежду ;)
*
DaeMan
29 янв 2014 в 08:28
VoVaNy: есть другая информация .стрела. gamebomb.ru/gbnews/6198Подробнее
Этой информации, через два месяца, год исполнится.
*
VoVaNy
29 янв 2014 в 08:32
DaeMan, Наблюдательный, молодец! А теперь смотрим пару крайних постов, включаем голову и понимаем почему я дал ссылку. Удачи!
29 янв 2014 в 08:32 / VoVaNy (1)
*
DaeMan
29 янв 2014 в 08:55
VoVaNy: DaeMan, Наблюдательный, молодец! А теперь смотрим пару крайних постов, включаем голову и понимаем почему я дал ссылку. Удачи!… Подробнее
В камментах, ничего не нашёл путного. В новостях по теме - инфа про Сурвариум. Что, я не так понял?
*
VoVaNy
29 янв 2014 в 09:02
DaeMan, тему открыли 16 ноября, следом 17 января человек пишет "жаль что такую игру прикрыли, больше всего ее ждал" :) вот и кинул ссылку, Не стоит умничать, я знаю, что она не первой свежести :)
*
DaeMan
29 янв 2014 в 09:21
VoVaNy: DaeMan, тему открыли 16 ноября, следом 17 января человек пишет "жаль что такую игру прикрыли, больше всего ее ждал" :) вот и кинул ссылку, Не стоит умничать, я знаю, что она не первой свежести :)… Подробнее
Никто и не умничает. Тему открыли снова по сути в память об игре, которой по более новым данным, не будет. Что бы не обсуждать печаль в других темах. Бывшие сотрудники GSC Game World, в составе новой компании делают другую игру. А часть авторов Теней Чернобыля основали А4. Если Сталкер 2 и выйдет, то это будет поделка, от других людей, со старым названием. Твоя информация устарела. Это всё равно, как если бы ты вдруг сказал, что третий эпизод HL2 отложили.
*
VoVaNy
29 янв 2014 в 09:29
DaeMan, я все это читал, что выйдет она - факт. суть информации только в этом.
*
DaeMan
29 янв 2014 в 09:40
VoVaNy: DaeMan, я все это читал, что выйдет она - факт. суть информации только в этом.… Подробнее
Ну а кому она будет нужна, не понятно от кого, сделанная ради бобла.
*
VoVaNy
29 янв 2014 в 09:47
DaeMan, тогда по твоей логике, любая новость будет ради бабла .дум. что сейчас спорить-то? выйдет - хорошо, не выйдет - вообще пофигу, не люблю эту игру :)
*
DaeMan
29 янв 2014 в 10:08
VoVaNy: DaeMan, тогда по твоей логике, любая новость будет ради бабла .дум. что сейчас спорить-то? выйдет - хорошо, не выйдет - вообще пофигу, не люблю эту игру :)… Подробнее
Причём тут новость? Я об игре.
*
VoVaNy
29 янв 2014 в 10:09
DaeMan, а. ну как кому, поклонникам. полюбому "выстрелит". ждут, чей, как гта 5 на ПИСИ
*
DaeMan
29 янв 2014 в 10:15
VoVaNy: DaeMan, а. ну как кому, поклонникам. полюбому "выстрелит". ждут, чей, как гта 5 на ПИСИ… Подробнее
Только ты так и не понял, что игры не будет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024