Sony PSP | SEclub.org
Sony PSP
Все новые
Всего сообщений: 7640
*
val1d0ll
27 июл 2014 в 18:45
Bula4k, на псп в основном жрпг
*
val1d0ll
27 июл 2014 в 18:54
GoW две части, Финалка 7 кризис кор, Мотор шторм арктик эдж, Кастельвания хроники дракулы, Декстер, Ретчет и кленк, ну там еще Н+, Метал слаг антолоджи и еще мелкие игры (все не вспомнил, написал по памяти). Я так понял ты на псп, во многое переиграл, посоветуй что-то нормальное
*
Bula4k
28 июл 2014 в 20:34
val1d0ll: GoW две части, Финалка 7 кризис кор, Мотор шторм арктик эдж, Кастельвания хроники дракулы, Декстер, Ретчет и кленк, ну там еще Н+, Метал слаг антолоджи и еще мелкие игры (все не вспомнил, написал по памяти). Я так понял … Подробнее
Да не я только в начале пути) Могу посаветовать the 3rd brithday, мне она очень понравилась, даже дисковую версию заказал. Попробуй симпсонов, метал гир по отзывам один из лучших эксов на псп, ах да flow обязателен к прохождению, PixelJunk попробуй, тоже вроде не плох, скачал но так и не опробовал но щас то обязательно пройду. литл биг планет довольно забавный
*
Bula4k
30 июл 2014 в 19:42
Все пришла посылка, завтра заберу.
*
Bula4k
31 июл 2014 в 15:38
Всё забрал, оказалась азиаткой для гонконга,кнопки имеют разное назначение, без дополнительных прибамбасов(чехол, флешка и тряпочка) как для японии
*
Bula4k
31 июл 2014 в 15:43
Обложка parasit eve 3 оказалась слегка пошарпаной если честно то растроило
*
DaeMan
1 авг 2014 в 16:24
Bula4k: Всё забрал, оказалась азиаткой для гонконга,кнопки имеют разное назначение, без дополнительных прибамбасов(чехол, флешка и тряпочка) как для японии… Подробнее
Что значит разное значение? Должно было быть одно значение?
*
Bula4k
1 авг 2014 в 20:20
DaeMan: Что значит разное значение? Должно было быть одно значение?… Подробнее
Ну значение кнопок х и о, для азии о - это подтверждение. Думал привыкну но дико дезаоринтирует в меню и играх, заменил в рекавери меню.
*
Bula4k
1 авг 2014 в 20:25
Не знаете в чем может быть дело в некоторых играх в частности год оф вар подлагивает и во время видео и во время игры, не критично но все же, и когда идет видео ролик у лбп. Раньше за все время игры не на одной пспне лагало,а тут на те здрасте... Даже на стрите не лагало, хотя там объем оперативной памяти в два раза меньше, про старую 3000 вообще молчу. В чем может быть дело? В остальных играх вроде не лагает
*
DaeMan
2 авг 2014 в 00:32
Bula4k: Ну значение кнопок х и о, для азии о - это подтверждение. Думал привыкну но дико дезаоринтирует в меню и играх, заменил в рекавери меню.… Подробнее
Пункт замены функции кнопок,если не путаю есть в стандартном меню, в настройках, на любом регионе и строгого правила, для японцев нет. Всё зависит от игры.
*
DaeMan
2 авг 2014 в 00:33
Bula4k: Не знаете в чем может быть дело в некоторых играх в частности год оф вар подлагивает и во время видео и во время игры, не критично но все же, и когда идет видео ролик у лбп. Раньше за все время игры не на одной пспне лаг… Подробнее
Дополнительная оперативная память в играх не используется. Может диски пошарпаны или привод уже "бывалый".
*
AnthonyTheLegion
2 авг 2014 в 00:59
DaeMan: Дополнительная оперативная память в играх не используется. Может диски пошарпаны или привод уже "бывалый".… Подробнее
Может быть cso (если образ), а это сжатый iso. Такое частое явление.
2 авг 2014 в 00:59 / AnthonyTheLegion (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024