Sony PSP | SEclub.org
Sony PSP
Все новые
Всего сообщений: 7640
*
DaeMan
2 авг 2014 в 11:19
AnthonyTheLegion: Может быть cso (если образ), а это сжатый iso. Такое частое явление.… Подробнее
Ну да, тоже об этом подумал, ещё флешка может быть галимая, но как я понял, он с UMD играет.
*
AnthonyTheLegion
3 авг 2014 в 10:45
DaeMan: Ну да, тоже об этом подумал, ещё флешка может быть галимая, но как я понял, он с UMD играет.… Подробнее
Привод
*
Bula4k
3 авг 2014 в 19:19
AnthonyTheLegion: Может быть cso (если образ), а это сжатый iso. Такое частое явление.… Подробнее
Да эти игры были в cso пережал в iso зависать перестали. Приставка новая и флешка оригинал. Наслаждаюсь игрой
*
Bula4k
24 авг 2014 в 17:35
Кто знает что это может быть, индикатор power (зеленый) перестал гореть, сама приставка работает, а индикатор не горит иногда загорается а потом тухнет, или еле мигает, но практически всегда не горит, при зарядке загорается как положено оранжевым светом. Это конечно не критично, но psp выходит из спящего режима не быстро и не понятно, дергаю ползунок еще раз и она опять в спящем режиме. В чем может быть дело
*
Bula4k
24 авг 2014 в 17:36
Раньше горел постоянно а щас хз почему перестал
*
DaeMan
24 авг 2014 в 20:00
Bula4k: Кто знает что это может быть, индикатор power (зеленый) перестал гореть, сама приставка работает, а индикатор не горит иногда загорается а потом тухнет, или еле мигает, но практически всегда не горит, при зарядке загорае… Подробнее
Возможно, контакт отходит.
*
Bula4k
25 авг 2014 в 08:08
DaeMan: Возможно, контакт отходит.… Подробнее
Но при зарядке же индикатор грит, хотя я хз. Странно почему вроде не ронял
*
DaeMan
30 авг 2014 в 04:37
Bula4k: Но при зарядке же индикатор грит, хотя я хз. Странно почему вроде не ронял… Подробнее
При зарядке, как я думаю, к цветодиоду подключены другие проводки.
*
K0RVIN
6 июл 2015 в 16:20
Здраствуйте, у меня псп 3000, прошиваеться виртуальной прошивкой. Вопрос , можно ли установить эмуляторы денди и сега ?
*
AnthonyTheLegion
6 июл 2015 в 17:52
K0RVIN, Да
*
K0RVIN
6 июл 2015 в 18:55
как это зделать? есть какие либо инструкции в сети ?
*
AnthonyTheLegion
6 июл 2015 в 19:36
K0RVIN: как это зделать? есть какие либо инструкции в сети ?… Подробнее
Есть, гуглом зовётся.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024