Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
ВоВаНи
4 авг 2014 в 18:59
Насколько знаю, Рут не мешает гарантии. Да и вообще при желании можно без следа удалить Рут :) но есть такая херня у самсунгов, как кнокс..эта херня считает кол-во прошиваний сторонними прошивками) но и это можно обнулить
*
RU.bin
4 авг 2014 в 18:59
а планшет что ли )))
*
KALIF
4 авг 2014 в 19:00
RU.bin, .да.
*
KALIF
4 авг 2014 в 19:01
RU.bin, Asus.почти такой как у Джона
*
Hawk13
4 авг 2014 в 19:02
Мацал лыжу Джи 3 в маге. Вещь но широкий маленько 5.5дюйма 2560х1440 пикселей. 538 ppi
*
RU.bin
4 авг 2014 в 19:02
ВоВаНи: Насколько знаю, Рут не мешает гарантии. Да и вообще при желании можно без следа удалить Рут :) но есть такая херня у самсун… Подробнее
не, рут лишает гарантии, но тут может повести если попадутся чайники и не увидя что тел рутован. Рут можно удалить без следа, да, я выше писал .да. так что ничего страшного в нем абсолютно нет... Зато сразу открываешь новые возможности в смарте .смарт.
*
ВоВаНи
4 авг 2014 в 19:02
RU.bin: это все элементарно, я тоже боялся раньше, через полгода после покупки первого андроид-смарта освоился и прошил смарт бо… Подробнее
У меня было тоже когда этот прошивал. Тут вообще жопа. Он ж у меня залочен под МегаФон. Прошивался кастомными, так перестовало видеть симку. Решилось только самой новой прошивкой специальной для мегафоновских) Рут через рекавери получил) что такое miui знаю, юзал ксаоми ми3) достойный аппарат .кул.
*
ВоВаНи
4 авг 2014 в 19:04
RU.bin: не, рут лишает гарантии, но тут может повести если попадутся чайники и не увидя что тел рутован. Рут можно удалить без сле… Подробнее
Да, удалить стоковое гавно коим напихали смарт, я был так рад)
*
KALIF
4 авг 2014 в 19:04
Мурманск остался без электричества и мобильной связи после того, как в городе вечером прошло гроза.
*
Hawk13
4 авг 2014 в 19:06
8000 гривень телефон , та ну их 2 бывших флагмана взять можно
*
Hawk24
4 авг 2014 в 19:07
Вчера стало известно, что Рамзан Кадыров ввел санкции против Барака Обамы и еще нескольких представителей ЕС.

По официальным данным Рамзик объясняет ввод своих ответных санкций тем, что США и ЕС уничтожают целые горoда и убивают мирных граждан в Украине под видом экспорта демократии.

Однако журналистам Mission Nibiru удалось взять интервью у главы Чечни, после чего получилось выяснить настоящую причину санкций.
"Карочи Баряк ваще ни челавек эта проста абензьяна пускай баняны сваи жьрёт у себя в сваих щтатах карочи. Пасматрите на нево, не ну риальна же гаворю, ну пазволю кароче щтоб такие братаны матались па маей стране"

Помимо санкций на въезд в страну им было принято решение заморозить счета чиновников, а так же любые активы.
Это серьёзный удар по мировой экономике.
*
Hawk24
4 авг 2014 в 19:07
Боже, какое трогательное фото. Русская девушка обнимает на прощанье своего парня, который едет воевать на Дамбас. До слез просто.
cs7002.vk.me/c7006/v7006506/140d3/GojK1Nczw5Q.jpg
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026