Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
GyGaByTe
19 сен 2014 в 13:51
RU.bin, хм я думал что подавала...ну да ладно .пох.
*
mia-mai
19 сен 2014 в 14:19
Вот интересно,один украинец,обвинил Россию,в том,что она в тридорога продавала им газ и наживалась на Украине. Я живу в России,у нас нет газа,есть уголь,дрова,электричество,вот чтоб месяц мне в Сибири,живя под СШГС которую строили мои родители,протопиться в зиму,мне нужно 3тысячи на электроэнергию,2.5на уголь и тысячу на дрова,это получается больше шести тысяч,я сомневаюсь,что такую сумму платил в месяц хоть раз,хоть один украинец
*
IUIUIUIUI
19 сен 2014 в 14:33
И чего это у вас нет газа, как то не логично. И 6 тысячь это что большие деньги ?
*
mia-mai
19 сен 2014 в 14:38
IUIUIUIUI, Почему не логично?до нас просто не доходят газопроводы и это во многих частях России. Я вот даже не представляю как выглядят газовые отопительные приборы.ну...четвертая часть заработка на отопление и горячую воду для нас это не мало не знаю как для вас
*
Catharsis
19 сен 2014 в 14:47
mia-mai, бедняжка. давно тебя не видел на сайте, кстати.
*
ASSEKSUAL
19 сен 2014 в 14:49
mia-mai, Такая же фигня. Газа нет почти нигде. Забайкальский край. Был когда то, но все развалилось. Углем и мазутом топят. Смог и грязь кругом. .лол. Предложили нам проведут если по 270 тысяч скинемся .хаха. Это при том что Россия во многие страны газ поставляет и всем отопление и вода горячая намного дешевле обходятся.
*
Ciberman
19 сен 2014 в 14:49
ми ми ми .бмед.
*
ASSEKSUAL
19 сен 2014 в 14:49
mia-mai, И где пропадала то ? .даров.
*
Catharsis
19 сен 2014 в 14:49
циберман .еврей.
*
ASSEKSUAL
19 сен 2014 в 14:50
А я думал кибер мэн .мдя
*
IUIUIUIUI
19 сен 2014 в 14:54
mia-mai, Россия газовая страна, которая всю Европу снабжает газом, не может снабдить собственный народ газом .дум. Это очень странно...
*
Ciberman
19 сен 2014 в 14:56
IUIUIUIUI: mia-mai, Россия газовая страна, которая всю Европу снабжает газом, не может снабдить собственный народ газом .дум. Это очень … Подробнее
это по расиянски .гы.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026