Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
A Smith
19 сен 2014 в 14:58
ASSEKSUAL: mia-mai, Такая же фигня. Газа нет почти нигде. Забайкальский край. Был когда то, но все развалилось. Углем и мазутом топят. Смо… Подробнее
вот те на! проблем выше крыши а у вас с телевизоров наверно Украина не сходит?
*
Ciberman
19 сен 2014 в 15:00
A Smith, им хлеб не нужен .гг. зрелище подавай все проглотят .ор.
*
КРИТИК ан
19 сен 2014 в 15:01
ASSEKSUAL: mia-mai, Такая же фигня. Газа нет почти нигде. Забайкальский край. Был когда то, но все развалилось. Углем и мазутом топят. Смо… Подробнее
не боись, Забайкалье в скором времени будет газифицировано zabmedia.ru:85/news/67978/v_minenergo_rossii_obsudili_perspektivy_gazifikacii_zabajkalskogo_kraya/ Сейчас оно газифицировано на 20%.
Про 270 тыс. ссылку в студию, надоело этот бред читать .неочем.
*
ASSEKSUAL
19 сен 2014 в 15:02
A Smith, Если честно то благодаря вам у нас кроме Украины и ничего не показывают больше в новостях. Ну если только панда где то в Китае родит то разбавят .лол. А у нас все хорошо .да.
*
A Smith
19 сен 2014 в 15:02
Ciberman, похоже на то. запретили макдак-обойдемся , запретят интернет-обойдемся. Нет газа-обойдемся
*
ASSEKSUAL
19 сен 2014 в 15:05
КРИТИК ан, Какую ссылку это давно уже было. .неа.
А насчет газа нам давно обещают и нет его. У нас в доме даже труба газовая осталась еще со времен СССР и на улице газораспределительная хрень ржавая стоит. Все зря.
*
Ciberman
19 сен 2014 в 15:11
Террорист Гиркин заявил, что в Донецке на него собирают компромат .лол.
*
КРИТИК ан
19 сен 2014 в 15:11
у тебя ж Москва написана, что ты за Забайкалье говоришь? Если до сих пор весь регион не газифицирован - значит руководители такие, не зря же в СФО постоянно головы губернаторские летят в последние годы
*
ASSEKSUAL
19 сен 2014 в 15:17
КРИТИК ан, Нет не летят. И Путин нам оставил того губернатора что и был. Когда уже жалоб куча было в Москву написано. Сейчас пришел новый, но газа даже не обещает, зато в поднебесную газопровод строится.
Насчет анкеты, лень заполнять, и да на аве тоже не я .гг.
*
RU.bin
19 сен 2014 в 15:19
Ciberman: A Smith, им хлеб не нужен .гг. зрелище подавай все проглотят .ор.… Подробнее
лол кто бы говорил .гг. у вас в стране война, а вы радуетесь российским проблемам .гг.
*
RU.bin
19 сен 2014 в 15:20
A Smith: Ciberman, похоже на то. запретили макдак-обойдемся , запретят интернет-обойдемся. Нет газа-обойдемся… Подробнее
сегодня обедал в маке, щас сижу в инете, газа дохера .гг.
*
mia-mai
19 сен 2014 в 15:21
Ciberman: A Smith, им хлеб не нужен .гг. зрелище подавай все проглотят .ор.… Подробнее
Балбесы вы...ну реально,балбесы...вы не представляете у какой болью мы смотрим новости о вас...когда показывали похороны десятимесячного ребенка,убитого во время боевых действий у меня была просто истерика,когда спросила своих детей ,что такое...показав диван,дети ответили,диван,мы смотрим по ним мультики,а другая часть детей сказала...а у нас при мультиков нет,телевизор только Украину показывает
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026