Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
mia-mai
19 сен 2014 в 15:22
Catharsis: mia-mai, бедняжка. давно тебя не видел на сайте, кстати.… Подробнее
Ну как то так...ни кто не ждал))
*
Aleksus78
19 сен 2014 в 15:22
IUIUIUIUI: mia-mai, Россия газовая страна, которая всю Европу снабжает газом, не может снабдить собственный народ газом .дум. Это очень … Подробнее
это норма
*
Aleksus78
19 сен 2014 в 15:22
GyGaByTe: чей крым .ковыр. pbs.twimg.com/media/Bx5LvOoIAAAgdt3.jpg:largeПодробнее
зеленых
*
ASSEKSUAL
19 сен 2014 в 15:23
Я из за санкций жрать стал еще больше. Причем то что раньше не ел. .лол. Спасибо санкциям, я хоть деликатесы попробовал.
*
mia-mai
19 сен 2014 в 15:27
ASSEKSUAL: mia-mai, Такая же фигня. Газа нет почти нигде. Забайкальский край. Был когда то, но все развалилось. Углем и мазутом топят. Смо… Подробнее
Нам вообще ни чего из газа не предлагают у меня есть газ плита мы на нее покупали газ в балонах,сейчас перешли на электричество.газ до нашего города думаю ни когда не дойдет,поэтому уже не жду,но удивляюсь,почему другие ждут,что их должны,обязаны обеспечить этим газом практически даром
*
Catharsis
19 сен 2014 в 15:30
ASSEKSUAL, буратиныч - ты такой юморной, словно клоун, которому завтра на пенсию .гг.
*
IUIUIUIUI
19 сен 2014 в 15:30
Потому-что в пищере жить уже не модно.
*
ASSEKSUAL
19 сен 2014 в 15:30
У нас сейчас все гадают и вспоминают, а что же мы по телеку смотрели до событий вна Украине. О чем новости были .дум. А теперь выпуски новостей на 90% про Украину. причем только жесть.
*
ASSEKSUAL
19 сен 2014 в 15:32
Catharsis, .гг. Ты тоже остроумный до жути кошара.
*
A Smith
19 сен 2014 в 15:32
ппц, страна из самыми большими запасами газа. У меня в деревне газ есть не то что в городе где я живу. Что касается даром , с чего бы это? На трёхсторонних переговорах наши власти согласны на 350 долларовую среднюю цену. Нам ваши предлагают за 485. В Европе по 300. Всего лишь политическое давление
*
КРИТИК ан
19 сен 2014 в 15:32
ASSEKSUAL: КРИТИК ан, Нет не летят. И Путин нам оставил того губернатора что и был. Когда уже жалоб куча было в Москву написано. Сейча… Подробнее
вот почитай про газификацию регионов www.gazprom.ru/press/news/2014/may/article191349/
а вот прям от сегодняшнего дня новость www.gazprom.ru/press/news/2014/september/article201595/ и фото приложено, трубу к тебе уже тянут .гы.
19 сен 2014 в 15:34 / КРИТИК ан (1)
*
mia-mai
19 сен 2014 в 15:35
IUIUIUIUI: Потому-что в пищере жить уже не модно.… Подробнее
Пещера?при чем тут пещера?у меня горячая вода за счет электричества работает плита тоже да,это дороже,чем газ что поступает в Европу,Украину,но это единственный наш выход тут.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026