Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
GyGaByTe
21 сен 2014 в 18:32
Джон Доу: Президента все смотрят? На ТРК Украина .попкорн.… Подробнее
поздновасто включил...
*
GyGaByTe
21 сен 2014 в 18:33
если в ютуб скинут гляну потом с начала...
*
GyGaByTe
21 сен 2014 в 18:38
карпати-менталист 3:3...
*
GyGaByTe
21 сен 2014 в 19:14
цыганок прям сияет крыса хохловская .неочем.
*
GyGaByTe
21 сен 2014 в 19:18
сказал что на порту уже размели все билеты... .шахтер.
*
КРИТИК ан
21 сен 2014 в 21:10
GyGaByTe: как вообще этот марш разрешили проводить .хз.… Подробнее
а когда в России запрещали мирные марши проводить? Никогда.
*
Sash75
21 сен 2014 в 21:17
ну да..за свой "мирный" марш переживали бы..он же мирный был поначалу.
*
kornei
21 сен 2014 в 22:14
Mixxer, тут люди утверждают, што по украински это слово таки и пишется с одной "к".
*
GyGaByTe
21 сен 2014 в 23:50
прошло почти три месяца как я налепил на телефон защитную плёнку и за это время на ней не появилось ни малейшего намека на какие либо потертости или царапинки.. как новая .кул2.
*
GyGaByTe
21 сен 2014 в 23:52
ну за маленький кусочек липкой клейонки стоимостью 85 грн ничего другого наверное ждать и не приходилось .гг. фирма все таки не китайщина какая-то .доволен.
*
IUIUIUIUI
22 сен 2014 в 01:17
А телефон то небось китайский раз нуждается в пленке ... И жаба то небось давила при покупке пленки .саркастик.
*
Mixxer
22 сен 2014 в 02:35
kornei: Mixxer, тут люди утверждают, што по украински это слово таки и пишется с одной "к".… Подробнее
В таком случае там куча ошибок в других словах, если это украинский .гг.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026