SONY Xperia Z3 compact (D5803) (Aries) | SEclub.org
SONY Xperia Z3 compact (D5803) (Aries)
Все новые
Всего сообщений: 915
*
Кан 3
1 окт 2014 в 07:35
Zarif: Выбрать товар, нажать купить, регистрация и всё?
Док-станции нет, магнит не вызывает доверия, прилипает или при малейшем движении отцепляеться?… Подробнее
Инструкция
Видео инструкция
*
Кан 3
1 окт 2014 в 07:38
Zarif: Пленки клеить, стекло или док-станцию ждать?… Подробнее
По мне так лучше хорошее стекло , чем постоянная замарочка с плёнками . ИмХо конечно :пардон:
*
Кан 3
1 окт 2014 в 07:40
Zarif: А,когда док-станция появиться?Dk 48? Рассчитано без дополнительных стекл и пленок? Неприятно будет наклеить, а потом отдирать… Подробнее
На Z1 всё без проблем влезает . Не вижу предпосылок к тому , чтобы у Z3 было бы как то по другому :хз:
*
Zarif
1 окт 2014 в 12:57
Кан 3: На Z1 всё без проблем влезает . Не вижу предпосылок к тому , чтобы у Z3 было бы как то по другому :хз:… Подробнее
На Z1 на перед и зад смартфона клеил стекло, а какой фирмы или у всех стекл одинаковая толщина?
*
Кан 3
1 окт 2014 в 17:50
Zarif: На Z1 на перед и зад смартфона клеил стекло, а какой фирмы или у всех стекл одинаковая толщина?… Подробнее
Стёкла разные бывают . У меня стекляшки от Nillkin . 9H (толщина) . И спереди и сзади
1 окт 2014 в 17:51 / Кан 3 (1)
*
Zarif
1 окт 2014 в 20:09
Кан 3: Стёкла разные бывают . У меня стекляшки от Nillkin . 9H (толщина) . И спереди и сзади… Подробнее
В док-станцию нормально входит? Мне тоже такие на Z3c
*
Кан 3
2 окт 2014 в 07:25
Zarif: В док-станцию нормально входит? Мне тоже такие на Z3c… Подробнее
На заднюю стенку пока не видел (ищи по ссылкам выше) . Сначала купи док , потом стекло на переднюю панель , а дальше определишься после того , как примеришь )))
Ещё одно стекло на лицевую панель. Толщина 0.3 мм , Плотность - 9H
2 окт 2014 в 07:39 / Кан 3 (3)
*
Zarif
2 окт 2014 в 10:18
Кан 3: На заднюю стенку пока не видел (ищи по ссылкам выше) . Сначала купи док , потом стекло на переднюю панель , а дальше определишься после того , как примеришь )))
*[ru.aliexpress.com/item/Protection-film-for-SoПодробнее
Стекло выступает за экран или меньше, на Z1 каково?
*
Mikitozzz
2 окт 2014 в 20:41
Zarif: Стекло выступает за экран или меньше, на Z1 каково?… Подробнее
Боже какой ты дотошный :-D По размеру передка оно делается.
*
SHAPSUG
3 окт 2014 в 09:35
Zarif: Стекло выступает за экран или меньше, на Z1 каково?… Подробнее
Чуть меньше границ экрана, полмиллиметра наверно, плюс еще окантовка смарта, плюс ребра выпирают же у смарта чуть-чуть.
*
Flo Rida
7 окт 2014 в 11:21
Зашел сегодня в dns, поюзал зелененький z3c :) аппарат шикарен конечно. Больше всего, наверное, впечатлил экран. Наконец-то сони научились их делать ))) с моим sp вообще небо и земля)) понравились и боковые грани, задумка хорошая)) в руке правда лежит не столь удобно, как эспэшка, но это дело пары дней привычки ))) ну и цвет. Зеленый офигенен. Брать его и только его))
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2014 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024