Call of Duty: Advanced Warfare | SEclub.org
Call of Duty: Advanced Warfare
Все новые
Всего сообщений: 81
*
DaeMan
ts 26 окт 2014 в 21:31
Call of Duty: Advanced Warfare (рус. «Зов долга: Продвинутая война») — компьютерная игра в жанре шутер от первого лица, одиннадцатая в серии игр Call of Duty. Разрабатывает игру американская студия Sledgehammer Games, уже не раз заявившая о себе в подобных проектах. Издателем же выступит компания Activision, владеющая правами на серию. Дата выхода игры намечена на 4 ноября 2014 года. Девиз: «Сила меняет всё» (англ. Power changes everything).

Особенности игры:
Возможность кооперативного, или совместного, прохождения;
Появление новых перков (способностей) в мультиплеере;
Наличие экзоскелета. Игрок будет получать очки, которые можно тратить на прокачку экзоскелета. Используя его, игрок может карабкаться по стенам при помощи магнитных перчаток, быстро прятаться, совершать огромные прыжки, забираясь при этом на высокие точки, использовать оптический камуфляж и парить в воздухе какое-то время;
У гранат можно настраивать режим;
В наличии будет оружие с энергетическими зарядами;
Использование боевых дронов, авиации, транспортных средств и другой техники;
Разрушаемость окружения.

Официальный трейлер: www.youtube.com/watch?v=Y9deWKacc8s&list=UU9YydG57epLqxA9cTzZXSeQ
Официальный сайт: www.callofduty.com/advancedwarfare

Действие игры происходит в 2054 году, в нашем мире, изменившимся до неузнаваемости вследствие научного прогресса. Военные технологии развились до небывалого уровня. Частные военные компании стали доминирующей силой на планете и стали диктовать свои условия, а также конфликтовать между собой, стремясь к наибольшему авторитету в мире и фактически к мировому господству.
*
Jash09
26 окт 2014 в 23:48
даже пиратку скачивать не буду, а ведь раньше был фанатом колды
*
SaN no9
27 окт 2014 в 04:02
интересно как "Разрушаемость окружения" реализована?
27 окт 2014 в 04:03 / SaN no9 (1)
*
Opanas
27 окт 2014 в 07:04
А я обязательно пиратскую качну и пройду одиночную игру. Как всегда...
27 окт 2014 в 07:05 / Opanas (1)
*
Aleksus78
27 окт 2014 в 07:11
Трейлер не смотрел принципиально .гы.
*
Inversion
27 окт 2014 в 08:08
Куплю лицензию, не фанат, но все части купил, прогаммал, остался довольный, зажимать несколько баксов в наше то благосостоятельное время .хм.
*
Jash09
27 окт 2014 в 23:19
Inversion: Куплю лицензию, не фанат, но все части купил, прогаммал, остался довольный, зажимать несколько баксов в наше то благосостоятельное время .хм.… Подробнее
ты в какой стране живешь? разуй глаза, и посмотри что вокруг творится и к чему мы катимся, благосостоятельный ты наш!
*
Inversion
27 окт 2014 в 23:50
Jash09: ты в какой стране живешь? разуй глаза, и посмотри что вокруг творится и к чему мы катимся, благосостоятельный ты наш!… Подробнее
На поддержку производителей сигарет, бухла, денежки ж находятся, причем чаще чем на раз диск с игрой ))) ...
*
SaN no9
28 окт 2014 в 06:37
Inversion, покупать если то только ради мультиплеера, для сингла и торрент эдишен прокатит.
*
DaeMan
ts 28 окт 2014 в 12:54
Покупать не буду, как некоторые разочаровался в клоде после BO. Гоуст так и плюнул и не прошёл. Пиратку может пройду, ибо с 5го в отпуске.
*
SaN no9
28 окт 2014 в 17:09
DaeMan: Покупать не буду, как некоторые разочаровался в клоде после BO. Гоуст так и плюнул и не прошёл. Пиратку может пройду, ибо с 5го в отпуске.… Подробнее
да там конвеер просто, Димас. как и в серии нид фор спид например. ничего принципиально нового ты не увидишь в игре, такие пельмешки!
*
DaeMan
ts 29 окт 2014 в 01:24
SaN no9: да там конвеер просто, Димас. как и в серии нид фор спид например. ничего принципиально нового ты не увидишь в игре, такие пельмешки!… Подробнее
Кэп, ты прямо глаза мне открыл, я же этого не знал, не знаю как я жил раньше без этих знаний. Игровой конвейер запустили уже 6 как, а я только об этом узнал, огромное спасибо.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024